Опубликовано 5 Ноябрь, 2017 - 14:13

Приветствую Вас, мои дорогие читатели!

Хочу поделиться с Вами своими впечатлениями о Бальзаме-кондиционере Amla "Для нормальных волос" (Vitamin) от фирмы Dabur.

К сожалению, данный продукт является редкостью. И приобрести его можно через редкие специализированные аюрведические магазины, интернет-магазины или СП вашего города.

Итак, Бальзам продается в пластиковой бутылочке, емкостью 200мл. Содержимое белого цвета, достаточно густое с приятным устойчивым фруктовым запахом.

Хороший состав.

Вот, что пишет продавец, о данном продукте:

Активные компоненты бальзама проникают в структуру волоса, питают корни волос и поддерживают здоровье кожи головы, обеспечивая комплексный уход, благодаря этому останавливается выпадение волос.Витамины C, E являются антиоксидантами и используются для поддержания здоровья волос и кожи головы. Витамины В5 и Е восстанавливают и питают волосы по всей длине, придавая им мягкость и шелковистость.

Компонент бальзама Амла (эмблика лекарственная, на санскрите – амлаки) самый богатый природный источник витамина С, в ней в 30 раз больше витамина С, чем в апельсине. Помимо аскорбиновой кислоты, амла содержит никотиновую кислоту, каротин, рибофлавин, тиамина бромид, метионин, триптофан, масла, танин, галлиевую кислоту, глюкозу, альбумин, целлюлозу, кальций, железо, фосфор, медь, камедь. В плодах амлы также много флавоноидов, дубильных веществ и пектина. Амла успешно используется в производстве биологически-активных добавок, а также в косметических средствах для ухода за кожей и волосами.

Наносится бальзам-кодиционер на чистые влажные волосы легко, в не большом объеме. Легко распределяется по всей длине волос и легко смывается.

После смывания средства с волос, волосы утяжеляет в меру, облегчая процесс расчесывания.

После полного просыхания, волосы от волос ощущается приятный аромат. На ощупь волосы приятные, легко расчесываются, рассыпчатые, гладкие и послушные. Короче такие, «как надо»)))))

Кондиционер я рекомендую наносить только на волосы, голову не трогаем, это касается любого бальзама или маски, дабы не провоцировать излишнее загрязнение кожи головы. Но шампунь наносим только на голову, сами волосы не моем,дабы не иссушить излишне. Таким образом, данное нанесение позволяет увеличить промежуток между мытьем головы и не иссушать сами волосы.

Бальзам-кондиционер Amla "Для нормальных волос" (Vitamin) от фирмы Dabur рекомендую однозначно. Это действительно один из лучших бальзамов.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Волосы гладкие и послушные
  • Легко наносится
  • Не утяжеляет волосы
  • Приятная текстура
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Сложности в приобритении
Gotteraрекомендует