Опубликовано 26 Июнь, 2020 - 22:56

  • Стоимость:
    176 рублей

После мытья волос я обычно пользуюсь либо бальзамом, либо кондиционером. А недавно решила заказать Биоферментный стимулирующий бальзам-кондиционер G&C LINKS SKY для волос.

Кондиционер находится в прозрачной, матовой тубе. С лицевой стороны написано его название, а с обратной состав, штрихкод и способ применения.

Описание:

Бальзам-кондиционер стимулирует рост волос, наполняет энергией. Биоферменты, входящие в состав бальзама, интенсивно восстанавливают структуру волос, регулируют обменные процессы, воздействуя по всей длине волос.

Состав:

Вода, цетеариловый спирт, бехентримонийхлорид, цетримонийхлорид, 1,3-диметилол 5,5-диметилгидантоин, экстракт авена сатива (овес), белок глицин соя (соя), парфюм, поликватерниум-37, ретинил пальмитат, масло олея европейское (оливковое масло), ЭДТА.

Дозатор совершенно обычный - крышка открывается. Для такой упаковки он вполне стандартный, но пользоваться удобно. К минусам отнесу то, что изначально бальзам никак не был герметично запечатан.

✔️Производитель - Маграв (страна бренда Испания),

✔️Страна производства - Россия,

✔️Объем 200 мл.,

✔️Стоимость 176 рублей,

✔️Срок годности два года,

✔️Купить можно в интернет-магазинах.

Консистенция ближе к жидкой цвет белый и очень приятный и нежный аромат. Наносится и распределяется на волосах нормально.

Наносить надо немного, может слегка стекать. Смывается без проблем.

Способ применения:

На влажные волосы массирующими движениями равномерно нанести небольшое количество бальзама-кондиционера. Через 2-3 минуты тщательно смойте водой.

Расскажу об основных результатах применения бальзама:

* удобный формат и дозатор,

* легко распределяется по волосам и смывается,

* волосы после применения становятся мягче и легче расчесываются,

* хорошо укладываются и слегка блестят,

* стоимость невысокая, правда я покупала со скидкой.

Бальзам - кондиционер рекомендую и продолжаю пользоваться им сама.

Можете заглянуть в мой отзыв: Пенка, которая больше похожа на гель. Деликатно очищает и имеет приятный аромат.

Достоинства
  • Легкая текстура
  • Невысокая цена
  • Полезные компоненты в составе
  • Приятный аромат
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Слегка жидковат для бальзама
Luochkaрекомендует
Читать все отзывы 2
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Смотрите также