Кондиционер для волос SuperСила Ultra активатор роста Super чеснок - отзывы

• 01.02.2017
    Заказывала этот бальзам через интернет вместе с другими шампунями-бальзамами. В этом подкупила невысокая цена ( около 110 руб) за достаточно большой объем в 500мл и яркая стильная этикетка с дизайном, как у профессионалтных средств.
  • Этот бальзам был куплен на 8 марта, уж очень эти баночки заинтересовали меня в магазине, отзывов не было и нет и по сей день, а очень жаль.. буду первая значит.. Упаковка большая, большой объем в 500 мл обещает долгий расход.. Цену не помню( Но больше 100 рублей.
  • 07.04.2021 - 21:12
    Супер-средство от выпадения волос в период весна-осень!
    Добрый день! Волосы мои и так особой густотой не отличаются, а весной-осенью еще и начинается, как правило, массовый падеж. Поэтому в периоды межсезонья я всегда в поисках средства, которое мне поможет его предотвратить.
  • Большой результат за маленькие деньги + фото
    Приветики мои дорогие! Купила данный кондиционер в интернет магазине. Очень довольная ценой, примерно 130 рублей, объем 200 мл. Качество кондиционера очень порадовала, он действительно прямо как профессиональный, волосы после него выглядят густыми,красиво блестят, хорошо расчесываются (как и…
  • 26.10.2013 - 12:59
    Иланг-иланг – праздник беззаботной чувственности, но не в средстве для волос
    Привет, красавицы! Очередной мой отзыв о продукции марки Lemongrass House (LH) будет посвящен кондиционеру для волос. Выбирала исключительно по аромату, а учитывая что выбирала в интернет- магазине, почему то мне показалось, что иланг- иланг должен меня покорить.
  • 04.03.2012 - 23:33
    Весьма недурственно)(фото)
    Купила эту вещь совершенно случайно.среди товаров от С:ЕНКО случайно наткнулась на этот кондиционер-ополаскиватель,и обратила внимание,что стоит он ну неприлично дёшево,и лишь в одном экземпляре.продавец сказала,что это конфискат,было две бутылки,поэтому и стоит так дёшево.ну я и решила…
  • Достойный, но есть одно НО. Какое? - Читайте в моем отзыве.
    Всем, заглянувшим на огонек ко мне в отзыв, доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать мои впечатления от использования кондиционера (а по-просту, бальзама для волос) от марки Diplona Professional Repair.
  • 19.10.2012 - 10:41
    Моим волосам очень нравится + фото кондиционера, состава и волос
    Кондиционером Watsons moisturising & repairing olive conditioner, так же как и шампунем этой серии, пользуюсь уже около года. Но если шампуни я все же периодически пыталась менять, то кондиционеру оставалась верна все это время, уж больно он нравится моим волосам. Достоинства: 1.
  • 09.05.2012 - 18:16
    Как-то не очень...
    Несомненным достоинством данного продукта является аромат. Редко можно встретить такую замечательную отдушку - натуральный малиновый аромат, приятный и "съедобный", без намека на химозность и искусственность.Не очень удобно сделан флакон. Эстетично, но не практично.
  • 15.11.2012 - 11:54
    краска с волос смылась++фото
    Честно сказать, не могу объяснить зачем я приобрела в магазине этот кондиционер для волос. Хотелось попробовать, что то новое, а тем более, что косметику "Кера-Нова" многие хвалят. Привлек меня еще тот факт, что кондиционер обещал "сохранить цвет волос".
  • 04.07.2012 - 20:36
    самый лучший ,бальзам для волос! (фото)
    Хочу поделиться впечатлением об этом замечательном средстве. Наткнулась я на него чисто случайно, когда летала отдыхать в Шарм-эль-Шейх. И не в магазине, и не в аптеке...а в отеле.Это отелевский кондиционер, который в баночке стол у нас в ванной комнате вместе с другими средствами по уходу…
  • 07.05.2021 - 11:56
  • 13.04.2021 - 20:49
    Не впечатлил, а скорее расстроил! Протестировала все три кондиционера, Объём и Щедрость оказался самым неудачным!
    Я протестировала все бальзамы бренда Love beauty and planet . Лидером среди трёх несомненно является представитель из «розовой» коллекции цветущий вид, для меня он оказался самым лучшим, второе место занимает кондиционер с иланг илангом, восстановление и забота , на последнем месте стоит герой…
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 25.04.2021 - 19:30
    Pantene Pro-V «Длинные и густые» Rose Miracles. Мой must-have
  • 27.02.2021 - 17:49
    История моих волос. Колтуны, которые нельзя расчесать. Только состричь. Как я борюсь с этим. Фото моего кошмара, прикладываю.
    Предыстория. Последние лет 5, а может даже больше, у меня есть проблема, которая сильно портит мне жизнь. А именно, у меня безумно сильно путаются волосы. Учитывая, их структуру жирные около корней, и сухие по длине. Я вынуждена их мыть каждый день.
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 13.02.2021 - 16:26
    Расскажу и наглядно покажу результаты трёхмесячного использования спрея (фото ДО и ПОСЛЕ)
    Всем доброго времени суток и спасибо, что заглянули) Дело в том, что я натуральная блондинка и так как в 2020 году я не смогла поехать на море из-за всем известной причины в виде карантина, я решила прибегнуть к читерству и помочь своим волосам осветлиться не при помощи солнышка, как я это делала…
  • 15.02.2021 - 22:54
    Месяц применения по моей схеме, и волосы крепкие как бамбук. В чём разница между крапивным, и репейном маслом от Fitoкосметик? Много фото волос, сравниваю результат.
    Всем привет. Сегодня я хочу рассказать о результатах использования густого крапивного масла для волос от Fitoкосметик . Недавно, я писала о густом репейном масле, так что проведу небольшое сравнение между ними, а так же, расскажу как добиться максимального эффекта от применения. Общая информация.
  • 02.04.2021 - 14:06
    Исповедь человека, связавшего свою жизнь с медициной. Как правильно выбрать зубную щетку? Расскажу на примере PESITRO Ultra clean 3980 super soft. ❗️ТОП 5 ошибок в уходе за полостью рта.❗️
    Доброго времени суток, читатель! Гигиена полости рта - это одна из самых важных тем, которая должна подниматься в жизни каждого человека! Ведь именно ротовая полость является местом большого скопления патогенных и условно - патогенных бактерий.
  • 24.03.2021 - 09:52
    Masil 8 Seconds Salon Hair Mask💗Восьмисекундное чудо, которое реально увлажняет, питает и восстанавливает даже убитые волосы! Необычное средство, которое необходимо смывать не успев нанести на волосы!
    Здравствуйте!   Масок много не бывает... Именно так я себя успокаиваю каждый раз, когда покупаю очередную маску для волос. Мне трудно пройти мимо интересных баночек-скляночек Ведь я, как и многие девушки, люблю постоянно пробовать что-нибудь новенькое в уходе за собой)   В этом отзыве хочу…