M.D аватар
Опубликовано 28 Март, 2021 - 14:33

неделя или более
    151руб.

ПРИВЕТ ВСЕМ!

Сегодня я расскажу вам о бальзам-кондиционере для волос от Romax AROMATIC HERBS "РОЗМАРИН И КРАСНЫЙ КЛЕВЕР".

Мне очень нравятся косметические средства с натуральным составом, но конечно не всегда удается найти натуральные и эффективные средства. Бальзам-кондиционер Romax AROMATIC HERBS я приобрела недавно, внимание сразу привлекли яркий дизайн баночки и информация о том, что средство не содержит силиконов, парабенов и красителей. Сначала я подумала, что состав у бальзама полностью натуральный, но потом оказалось, что это не так.

🌿ХАРАКТЕРИСТИКА

• Объем: 300мл
  • Страна-производитель: Беларусь
  • Цена: 151руб.
  • Тип волос: для слабых, тонких, склонных к выпадению волос
  • Действие: питание, укрепление, разглаживание

ОПИСАНИЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Aromatic Herbs – линия косметики для полноценного ухода за волосами на основе целебных свойств растений и современных технологий.

Природные компоненты, входящие в состав специально подобраны для решения проблем поврежденных волос.

Регулярное применение бальзама-кондиционера сделает Ваши волосы сильными и гладкими от корней до кончиков, а его волшебный аромат гарантированно поднимет настроение и превратит процесс мытья в удовольствие.

🌿ДИЗАЙН

Бальзам-кондиционер продается в очень красивой и удобной баночке, зеленого цвета. Несмотря на отсутствие картонной коробки, на баночке бальзама можно найти всю необходимую информацию о средстве.

Бальзам-кондиционер Romax AROMATIC HERBS "РОЗМАРИН И КРАСНЫЙ КЛЕВЕР"
Способ применения, состав, штрих-код, информация о производителе:

СОСТАВ

aqua, cetrimonium chloride, cetearyl alcohol, ppg-3 caprylyl ether (kao sofcare gp-1)*, dicaprylyl ether (and) lauryl alcohol, cocos nucifera (coconut) oil, glycerin, lavandula angustifolia (lavender) flower extract (экстракт лаванды), vaccinium angustifolium (blueberry) fruit extract (экстракт голубики), parfum, guar hydroxypropyltrimonium chloride, benzyl alcohol (and) methylchloroisothiazolinone (and) methylisothiazolinone, potassium sorbate, sodium benzoate, citric acid, tetrasodium edta, limonene, linalool

Бальзам-кондиционер Romax AROMATIC HERBS "РОЗМАРИН И КРАСНЫЙ КЛЕВЕР"

Ecologic нашел все компоненты бальзама, но все-таки не одобряет.

Бальзам-кондиционер Romax AROMATIC HERBS "РОЗМАРИН И КРАСНЫЙ КЛЕВЕР"

Крышка у бальзама пластиковая, бронзового цвета. На крышке можно найти дату изготовления продукта. Под крышкой отсутствует защитный слой и это конечно же минус.

Бальзам-кондиционер Romax AROMATIC HERBS "РОЗМАРИН И КРАСНЫЙ КЛЕВЕР"

На баночке также можно найти некоторые обещания от производителя:

🌿ТЕСТИРОВАНИЕ

Мои волосы: окрашенные, длинные и густые, сильно путаются и плохо расчесываются без кондиционера для волос.

Мои ожидания от бальзама для волос

• Для меня очень важно, чтобы бальзам облегчил расчесывание моих волос
  • Чтобы волосы после применения бальзама стали мягкими, увлажненными и блестящими
  • Чтобы бальзам не утяжелял волосы

Консистенция: консистенция у бальзама не густая , но и не жидкая, белого цвета.

Аромат: аромат очень приятный, ненавязчивый, после мытья волос ещё долго ощущается на волосах.

Вот как выглядит сам бальзам:

А вот как выглядят волосы после применения бальзама Romax AROMATIC HERBS и после дополнительного ухода:

Кончики волос:

Бальзам-кондиционер Romax AROMATIC HERBS "РОЗМАРИН И КРАСНЫЙ КЛЕВЕР"

И фото для сравнения / волосы до и после мытья:

МОИ ОЩУЩЕНИЯ ПОСЛЕ ПРИМЕНЕНИЯ

✔️ Легко распределяется по волосам и легко смывается,

✔️ Бальзам-кондиционер облегчает расчесывание и слегка увлажняет волосы,

✔️ Не утяжеляет волосы, придает блеск и ухоженный вид,

✔️ На волосах оставляет очень приятный аромат, который еще долго ощущается на волосах,

По моим ощущениям бальзам не подходит для слабых и сухих волос, так как, визуальный эффект от бальзама есть, но он очень слабый.

🌿ИТОГИ

В итоге могу сказать, что бальзам-кондиционер Romax AROMATIC HERBS "РОЗМАРИН И КРАСНЫЙ КЛЕВЕР" - это обычный бальзам с очень приятным ароматом и неплохим составом. В качестве обычного бальзама можно попробовать, но если у вас волосы поврежденные, то бальзам не справится, будет слабоват. Ставлю 4 за соотношение цена / качество.

►►►►ДРУГИЕ МОИ ОТЗЫВЫ

Спасибо за внимание.

Всем удачных покупок и хорошего настроения 😊

Достоинства
  • Делает волосы мягкими
  • Не лишает объема
  • Не провоцирует жирность волос
  • Низкая стоимость
  • Приятный аромат
  • Состав
Недостатки
  • Отсутсвие защитных пленок при продаже
  • Слабоват для окрашенных волос
M.Dрекомендует
  • 21.02.2020 - 19:47
    Я искала шампунь, который бы помог предотвратить выпадение волос, а нашла тот который дал здоровый вид, и улучшил состояние уставших волос.
    Привет всем всем). Мой сегодняшний отзыв о шампуне Romax factory AROMATIC HERBS "РОЗМАРИН И КРАСНЫЙ КЛЕВЕР" ДЛЯ СЛАБЫХ, СКЛОННЫХ К ВЫПАДЕНИЮ ВОЛОС . В предыдущем отзыве о витаминах Femibion natalcare 2.
  • 30.04.2017 - 11:53
    ДЖЕКПОТ за 1 ДОЛЛАР. Такое бывает? Это Беларусь, детка!
    Ребят, весны всем Совсем недавно я поведала миру историю борьбы за красивый мягкий волос в блонде . Давайте я вам поведаю кул стори, о том, как нашла крутейший бальзам за 1 доллар. Все в Беларуси знают о наличии такого продовольственного магазина "Евроопт".
  • 12.02.2019 - 20:53
    ★"Облака-а-а, запутанные волосы" или как убить свои волосы за несколько минут? ★
    Всем привет!   Блестящие, послушные, шелковистые и ухоженные волосы - мечта каждой девушки и такая же мечта, иметь волосы, как в рекламе. Каждый день в экранах наших телевизоров, да и не только там, нам демонстрируют идеально гладкие, шикарные блестящие волосы.
  • 07.01.2019 - 15:43
    Как всего за несколько использований прекратить волосопад и сохранить волосы в нормальном виде? Средство, с которым нам было сложно подружиться, но в конце концов мы нашли общий язык.
    С появлением у меня Ковошинг-бальзама Nano Organic для мытья склонных к выпадению волос , я впервые испытала на себе такую процедуру, как ковошинг. Она достаточно спорная, и справиться с ней с первого раза, чтобы не получить на голове непонятные сопли, очень сложно, но уже спустя несколько…
  • 12.08.2016 - 10:45
    От купероза, конечно, не избавит, да и ведет себя она крайне странно для средства от купероза. Зато эта маска неплохо "чистит", а при длительном использовании и ЛЕЧИТ проблемную кожу и обладает, как мне кажется, АНТИ-ЭЙДЖ эффектом. ФОТО ДО/ПОСЛЕ
    Анонс : маска для кожи с куперозом так вести себя НЕ ДОЛЖНА! Но тем не менее это один из немногих продуктов v.i. Cosmetics, который заслужил мою хорошую оценку . Обладательницам проблемной, но уже увядающей кожи будет полезно прочитать этот отзыв! Добро пожаловать!
  • 13.03.2020 - 22:53
    Подойдет ли шампунь для истонщенных, ослабленных волос и поможет ли решить проблему с выпадением волос. 💇 Шампунь Green Way ФітоЛінія Женьшень, Имбирь и Хна для ослабленых, склонных к выпадению волос.
    Приветствую вас, девушки.   Шампунь Green Way ФітоЛінія Женьшень, Имбирь и Хна для ослабленых, склонных к выпадению волос.   Описание Шампунь Green Way ФітоЛінія Женьшень, Имбирь и Хна для ослабленых, склонных к выпадению волос:       Состав:   Шампунь Green Way ФітоЛінія Женьшень, Имбирь и Хна для …
  • Очень даже неплохой базовый бальзам Aromatic Herbs Лаванда и голубика, но один минус очень расстроил.
    Здравствуйте! Недавно я зареклась покупать бюджетные средства по уходу за волосами,после неудачной маски для волос Семисильная Банька Агафьи секреты сибирской травницы и провальной маски для волос Роскошный объем Крем-Глина серии Народные Рецепты от Fitoкосметик .
  • 14.01.2021 - 21:15
    Нам же всегда кажется, что где то там, лучше, чем свое. Или чего ожидать от бальзама-кондиционера из глубинки
    Доброго времени суток, красавицы!   Вот за что люблю подарки, так это за возможность попробовать что то новенкое. Возможно ты и в будни видишь это новенькое, но не обращаешь внимания.
  • 14.10.2019 - 19:33
    Неплохой шампунь для жирных волос, но почему его применение становится пыткой?
    Доброго времени суток всем! Сегодня расскажу об относительно новом на рынке продукте, который у меня как раз недавно закончился. Купила шампунь я этой весной, как только он появился в наших магазинах.
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 02.11.2021 - 22:13
    Ошибка, цена которой- маленькая жизнь... Две маленькие жизни...
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 11.09.2021 - 16:13
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 04.11.2021 - 07:48
    Думала, не мое. Но теперь мытье волос и кожи головы - одна из моих любимых процедур. Тестирую на кудряшках 2с-3а. Пока, мочалка) Все же оставила раз в неделю сульфатник. Сравнительное фото до/после
    Здравствуйте,   С переходом на кудрявый метод я нашла для себя парочку авторов здесь, на айреке, которые практикуют этот же метод, и просто переняла их уход на себя.
  • 06.11.2021 - 15:48
    Как я чуть не стала ЛЫСОЙ( Мой способ борьбы с выпадением волос после беременности и во время ГВ.
    Всем привет.После родов у меня так сильно стали лезть волосы, ох и намучилась я тогда . Мои волосы были по всюду, я уже пошла и отстригла 20 см, может и больше, делала маски для волос и тд, ничего мне не помогало, и вот случилось чудо, я зашла отчаянная в аптеку и мне там посоветовали шампунь.
  • 24.09.2021 - 18:54
  • 18.09.2021 - 22:32
    Базовый продукт для жирных волос | Шампунь для тех, кто желает мыть голову реже | Отлично сохраняет объем у корней продолжительное время
    Приветствую! Рада вас видеть в моем отзыве. Я продолжаю знакомство с брендом ARAVIA и оно меня приятно удивляет. Недавно я сделала закупку интересовавших меня продуктов и тестирую их понемногу. Отзыв на Гель для умывания ARAVIA AHA & BHA cleansing gel можно прочитать по ссылке.