Опубликовано 20 Февраль, 2022 - 14:21

• Бренд-HydroBionique
  • Страна производства-Россия
  • Где купить-OZON или Wildberries

Описание:

Основное свойство – удержание влаги в волосах. Окрашенные волосы, частые укладки, нахождение в жарких и плохо проветриваемых помещениях – все это нарушает естественный pH волосяных фолликулов и ведет к тому, что волосы быстро пачкаются, однако остаются сухими на кончиках.

Регулярное применение бальзама-маски способствует восстановлению естественного баланса и придает волосам блеск и шелковистость.

Упаковка/внешний вид.
Бальзам-маска находится в небольшой баночке. Оформлена баночка привлекательно, в зеленом цвете. На крышке имеется название маски и изображение серебристого морского конька.

На баночке имеется круговая наклейка, где можно прочесть необходимую информацию от производителя.

Также информация имеется и на нижней части.

Баночка оснащена удобной откручивающейся крышкой, проблем с открытием/закрытием не возникает.

Под крышкой имеется пластиковая мембрана, которая легко снимается благодаря специальному "язычку".

Консистенция.
По консистенции бальзам-маска густая, немного напоминает сметану.

Текстура нежная, не жирная и не маслянистая, удобно распределять по волосам, средство не течет.

Цвет.
Бальзам-маска белого цвета.

Запах.
Бальзам-маска обладает невероятным ароматом, ассоциируется с морем, свежестью, аромат начинает чувствоваться уже при вскрытии крышки, особенно ощутим в процессе нанесения. На волосах запах держится несколько часов, после чего выветривается.

Water, Cetearyl Alcohol, Bis-Cetearyl Amodimethicone, Behentrimonium Methosulfate, Cetyl Alcohol, Butylene Glycol, Phenyl Trimethicone, Crambe Abyssinica Seed Oil, Bis-Cetearyl Amodimethicone, Ceteareth-7, Ceteareth-25, Hydrolyzed Keratin, Ethylhexylglycerin, Phenoxyethanol, Polyquaternium-10, Tripleurospermum Maritimum Extract, Cetrimonium Chloride, Fragrance, Cyclopentasiloxane, Dimethiconol, Citric Acid.

Ингредиенты:

Экстракт морской ромашки содержит высокую концентрацию витаминов А, В, С, флавоноидов, кумаринов, эфирного масла, холина, фитостеринов, и никотиновой кислот. Направленное действие микроэлементов способствует росту волос, повышению их плотности и упругости.

Абиссинское масло помогает сохранить влагу окрашенным или пересушенным волосам. Образуя на поверхности волоса невидимую пленку, масло помогает защитить волосы во время использования фена или плойки.

Применение:

Нанесите небольшое количество бальзама-маски на чистые влажные волосы. Распределите по всей длине, смойте теплой водой.

При использовании в качестве маски нанесите средство на чистые влажные волосы по всей длине. Оставьте на 15-20 минут, смойте теплой водой.

Мое впечатление:
У меня длинные волосы, после мытья, всегда возникают проблемы с расчесыванием и укладкой, волосы будто "одуванчик", при этом еще и не послушные, решила попробовать бальзам-маску для волос HydroBionique by Doctor Ocean с экстрактом морской ромашки и абиссинским маслом, средство мне очень понравилось, оно не только облегчает расчесывание, но и придает волосам сияние и блеск, появляется эффект ламинированных волос, на ощупь волосы становятся гладкими и шелковистыми, хорошо лежат, не пушатся и не электризуются.

Бальзам-маска не вызвала аллергическую реакцию.

Итог:
Бальзам-маска для волос HydroBionique by Doctor Ocean с экстрактом морской ромашки и абиссинским маслом мне понравилась с первого дня применения, средство обладает отличными свойствами, в нем я не обнаружила ни одного недостатка.
Рекомендую к покупке!

Всем спасибо за внимание!

lena_998076рекомендует
Спасибо за полезную информацию
21.02.2022
Я бы попробовала)
21.02.2022
Шикарный продукт для волос.