Бальзам-ополаскиватель Balea Professional Frisch und Belebend Spülung, 200 ml - отзывы

• 16.07.2020 - 07:15
    За хороший эффект можно и убить. А за плохой и подавно хочется убивать... Флакон 350 мл добила за 6 раз, и знаете что? вот вообще не жалко расставаться
    Бальзам-ополаскиватель Garnier Fructis Superfood Папайя для восстановления поврежденных волос Стоимость - от 170 до 290 рублей купила за 220 р Ozon, БЕРУ, Wildberries, Рив Гош Объём - 350 мл   Упаковка Флакон не прозрачный, как и вся серия СуперФуд.
  • 05.07.2020 - 14:39
    SuperfoodЫ созданы для кудрей! Бальзам, который подошёл мне идеально! Показываю волосы в день мытья и в день рефреша.
      Как же я люблю superfoodЫ от Garnier, в ближайшее время хочу попробовать все "вкусы". На данный момент уже поделилась своим мнением о некоторых средствах, точнее:   Мои волосы тонкие, сухие, вьющиеся, неокрашенные, полностью натуральный цвет, не повреждённые, более 10 месяцев практикую кудрявый…
  • Wella Pro Series просто ОШЕЛОМИЛА. Бальзам-ополаскиватель "Глубокое восстановление", который может конкурировать со многими среднячковыми МАСКАМИ, только вот его не надо держать на волосах долго, да и расходуется он экономично
    Всем доброго времени суток. Все Вы знаете, что для меня остаётся открытой тема ухода за волосами. Я нахожусь в вечных поисках, потому всегда пробую разное. Я скитаюсь, постоянно что-то разыскиваю, просто человек всегда склонен менять свою жизнь к лучшему, доброму и светлому.
  • 13.07.2020 - 23:34
    Копеечный бальзам от Pantene, который дает хороший косметический эффект! Волосы гладкие, мягкие, блестят! Отзыв спустя полтора месяца активного применения, фото после использования.
    Всем привет! Уже давно пора Вам рассказать о Бальзаме-ополаскивателе Pantene Pro-V 3 minute miracle интенсивное восстановление. Купила я его чуть больше месяца назад, он у меня уже практически закончился, поэтому заранее извиняюсь за помятую упаковку, вид не очень, но зато видно, что я им активно…
  • 09.08.2020 - 15:34
  • 25.08.2020 - 08:45
    Парадокс: моешь голову каждый день, а она все равно жирная. Пора звать на помощь бальзам-ополаскиватель SelfieLab, который способен творить чудеса с вашими волосами.
    Всем, кто открыл и читает этот отзыв, огромный привет! С молодым белорусским брендом уходовой косметики SelfieLab я познакомилась в 2019 году, когда случайно в магазине решила взять на пробу пару масок для лица: увлажняющую и восстанавливающую .
  • 23.08.2020 - 18:57
    Так все же, лучший бальзам или легендарный провал? Не куплю больше Carmex, потому что нашла ему бюджетную замену. Отзыв без воды. Что делать, если сломался выкручивающий механизм?
    Всем привет. Несколько лет назад я наслушалась лестных отзывов о Carmex от разных блогеров, и решила, что нельзя не попробовать «САМЫЙ лучший в мире» бальзам для губ. Сегодня уже я хочу поделиться своим опытом его использования.
  • 03.09.2020 - 12:18
    Нежный аромат коктейля пина-колады. Или для всех любителей сладкого нежного кокоса
    С гелями для душа Balea я познакомилась относительно недавно этой весной. И у нас с ними случилась любовь! Марка Balea оффлайн в моем городе не представлена в обычных косметических магазинах.
  • 22.09.2020 - 04:56
    «Гудбай, секущиеся кончики»✋Смешно?-И смешно, и грустно...«Устраняет год повреждений за 3 применения»©☝️На что способен бюждетный Гарнье, а на что — нет🌟5 "звезд" несмотря на все
    "Устраняет 1 год повреждений поверхности волоса за 3 применения. Доказано"   Мое новое увлечение читать этикетки не только на участке с составом" оказалось весьма занятным. Чего только не прочитаешь на этих флакончиках. Иногда кажется, что чем средство дешевле, тем яростнее реклама.
  • 19.08.2020 - 00:35