Бальзам Siberian Wellness (Сибирское здоровье) Золотой Сибирский прополис - отзывы

• Здраствуйте! Так получается, что я пишу отзывы о тех продуктах, которые мне нравятся. Так что хвалю заслуженно, из собственного опыта. Бальзам компании Сибирское здоровье "Золотой" из серии Сибирский прополис , одно из чудо средств, которое поможет вам привести свои мозги " в порядок" .
  • 05.04.2012
    Бальзам заказала, в основном, из-за состава. Привожу, кстати, его - артезианская вода - ион-структурированный прополис - мед горный - трава очанки, клевера, якорцев - чага - красный корень - маралий корень - цветки календулы - корень астрагала - плоды боярышникаНу как может быть такой состав…
  • 05.04.2012
    Наслушавшись о пользе и чудодейственном действие БАДов "Сибирского здоровья", я приобрела себе Золотой бальзам. В последнее время стала чувствовать усталость, причём в середине дня, какая уж тут работоспособность...Пропилась его недельку и, не заметив никаких результатов, благополучно забросила.
  • 09.11.2012
    Сын второклассник, программа сложная и обширная. Учится неплохо, но ему сложно не рассеивать внимание к концу учебного дня и как следствие делать потом дома уроки. Решила ему помочь извне) Убавила телевизор, компьютер. Спать укладываю немного раньше.
  • 21.03.2018 - 09:41
    Бальзам Сибирское здоровье МЭДЭСЭ содержит только натуральные ингредиенты,не вызывает аллергии и является универсальным средством помощи для всей семьи.
    Привет!   Бальзам Сибирское Здоровье заживляющий МЭДЭСЭ.     Бальзам Сибирское здоровье МЭДЭСЭ появился у меня ещё полгода назад. Мне его нахвалила сотрудница на работе и я захотела его приобрести себе. Я очень люблю средства с натуральным составом и широким спектром действия.
  • 22.07.2012 - 15:25
    на страже женского здоровья
    Состав: артезианская вода, ион-структурированный прополис, мед горный, трава боровой матки, трава пастушьей сумки, трава шалфея, корень солодки, листья брусники, трава пустырника, трава ромашки, корень дягиля. объем 100 мл. цена 250 рублей. Как принимать : 1-3 раза в день по чайной ложке.
  • 03.10.2015 - 05:08
    От радикулита? Вы серьезно?! Нет, нет и еще раз нет!!!
    При обострении болей в спине у мужа, мы что только не пробовали, а знакомый приятель порекомендовал "Сэмгэн" как натуральное и эффективное средство. Стоимость бальзама составляла тогда что-то около 300 руб , за небольшой тюбик объемом всего 75 мл.
  • 10.09.2018 - 13:32
    Хорошее восстанавливающее средство для повреждений кожи или локальных воспалений! Мое мнение ;)
    Всем привет-привет! Ко мне на тестирование папало необычное средство - восстанавливающий бальзам Сибирское Здоровье. Восстанавливает ли он кожу после ссадин, ожогов и прочего, расскажу в этом отзыве. Будет интересно! Поехали!
  • yew аватар
    10.11.2013 - 14:21
    Замечательный бальзам от радикулита (фото)
    Сэмгэн ствол бальзам от радикулита производства Сибирское здоровье. Часто покупаю продукцию этой фирмы. Они специализируются на препаратах с натуральным составом. Из-за сидячей работы за компьютером часто мучаюсь остеохондрозом.
  • В самом деле снимает боль и воспаление!
    Мучают артралгии. Болят суставы. Руки, коленки. Решила попробовать усиленную формулу для быстрой помощи суставам. В составе не только глюкозамин и хондроитин, но и мумие и комплексы эфирных масел. Живокост хорошо помогает, но этот заверил ещё лучше.
  • 26.12.2017 - 11:37
    Чистим организм, выводим шлаки! Обязательно к прочтению городским жителям!
    Привет всем, кто заглянул в мой отзыв! Хочу поделится с читателями своим мнением об одном из продуктов известной корпорации "Сибирское здоровье"- это Истоки чистоты. Многие уже знакомы с этой добавкой, продукт пользуется спросом у народа, несмотря на свою достаточно высокую цену.
  • 29.06.2012 - 20:46
    Эффективный и полезный! +фото
    Продукцию "Сибирское здоровье" покупаю изредка, но на протяжении уже многих лет. В основном покупаю БАДы и витамины. Некоторые БАДы мне нравятся, которые действительно помогли мне. Один из них- БАД Лимфосан М .
  • 15.07.2016 - 09:48
    Необходим всем женщинам, которые хотят забыть о "женских" проблемах)))
    Я периодически пью этот БАД, так как на себе испытала положительный эффект. По большому счёту лимфосаны хороши все, но этот предназначен для женщин, не зря же на упаковке присутствует буква "Ж"))).
  • 18.07.2022 - 15:07
    Мой опыт применения. Выдержала не все фазы. Тригельм.
    Приветствую всех.   Решила пройти антипаразитарную программу. Анализы не сдавала. Просто так для успокоения души. По правилам подготовила свой организм и приступила. Купила себе Тригельм . Эта программа для выведения паразитов из организма выпускается под брендом Siberian Wellness.
  • 28.02.2022 - 13:18
    Вовсе неплохой бальзам. Помог мне обезболить боль в суставах. Но есть недостатки.
    Доброго времени дня! Раньше я нереально мучилась с адской болью в суставах. У меня ужасно все болело, я не находила себе места. Ходила по врачам, все врачи твердили, что все пройдет и будет хорошо, говорили, что это временно и не обязательно лечить, я всему этому удивлялась и продолжала мучиться с…
  • 24.04.2022 - 16:16
    Натуральное очищающее средство способствующие снятию воспалений в суставах
    Доброе время суток! Сегодня я продолжу обзор средств от корпорации Сибирское здоровье, которые я использую при лечении ревматоидного артрита. Если коротко, то после перенесённого ковида у меня возникли проблемы с суставами, промучившись несколько месяцев с уже плохо гнущимися воспаленными пальцами…
  • 01.04.2022 - 17:19
    Результат есть!
    Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями от приема Витамин D3 - Essential Vitamins от компании Siberian Wellness.Начну с упаковки. Масляный витамин Д3 находится в стеклянном флаконе. Закрывается такой вот крышечкой с пипеткой.
  • 25.02.2022 - 16:46
    Ёлок вам в рот!
    Без витаминок и разных БАДов я уже не могу, покупаю их постоянно и в огромных количествах. У Siberian Wellness я уже попробовала многие продукты, и вот, увидела, что у них появились зубные пасты. Мое внимание привлекла коробочка черного цвета - зубная паста с пихтовым соком.
  • 25.06.2022 - 12:58
    Два раза в год я делаю "генеральную уборку" своего организма с очищающей программой из натуральных трав
    Отзыв для тех людей, кто страдает хроническими заболеваниями (для таких как я), кто живет в мегаполисах, кто работает на вредном производстве, кто имеет избыточный вес (особенно ожирение), кто принимает длительно медикаменты (как я ) и др.
  • 22.03.2022 - 17:41
    Эмульсия прополиса от Сибирского здоровья. Что такое "ЭПАМ 31" и есть ли от него толк?
    Доброго времени суток! Продукцией корпорации "Сибирское здоровье" я пользуюсь уже много лет. Сначало снабжала любимая свекровь, сейчас приобретаю проверенные препараты самостоятельно.
  • 19.03.2022 - 13:09
    Отличный бад для защиты суставов. Бад мне очень помог.
    Всех приветствую! Буквально на днях у меня ужасно сильно заболели суставы, боль была адская. Болело практически все тело, а особенно ноги, я еле как вытерпела. И вот недавно узнала о существовании БАДа, который должен защищать суставы.
  • 01.05.2022 - 12:45
    Шалят нервишки и хочется всех прибить? Он поможет не наделать глупостей.
    Всем привет. У меня очень нервная работа, постоянно нахожусь в каком-то эмоциональном напряжении, спешке и время от времени приходится прибегать к разным успокоительным средствам. Однажды "гуляла" по сайту Сибирского здоровья и обратила внимание на БАД Валериана и мелисса.
  • 06.04.2022 - 22:30
    Пью фиточай от Сибирского здоровья с уверенностью, что снова обрету легкость движений
    Доброго времени суток! Сегодня я хочу продолжить свой рассказ о средствах способствующих облегчению такого недуга, как артрит. Помимо медикаментозных препаратов прописанных мне врачом в поликлинике я с помощью врача-консультанта корпорации "Сибирского здоровья" подобрала комплекс средств от данного …