Бальзам Siberian Wellness (Сибирское здоровье) Золотой Сибирский прополис - отзывы

• Здраствуйте! Так получается, что я пишу отзывы о тех продуктах, которые мне нравятся. Так что хвалю заслуженно, из собственного опыта. Бальзам компании Сибирское здоровье "Золотой" из серии Сибирский прополис , одно из чудо средств, которое поможет вам привести свои мозги " в порядок" .
  • 05.04.2012
    Бальзам заказала, в основном, из-за состава. Привожу, кстати, его - артезианская вода - ион-структурированный прополис - мед горный - трава очанки, клевера, якорцев - чага - красный корень - маралий корень - цветки календулы - корень астрагала - плоды боярышникаНу как может быть такой состав…
  • 05.04.2012
    Наслушавшись о пользе и чудодейственном действие БАДов "Сибирского здоровья", я приобрела себе Золотой бальзам. В последнее время стала чувствовать усталость, причём в середине дня, какая уж тут работоспособность...Пропилась его недельку и, не заметив никаких результатов, благополучно забросила.
  • 09.11.2012
    Сын второклассник, программа сложная и обширная. Учится неплохо, но ему сложно не рассеивать внимание к концу учебного дня и как следствие делать потом дома уроки. Решила ему помочь извне) Убавила телевизор, компьютер. Спать укладываю немного раньше.
  • 21.03.2018 - 09:41
    Бальзам Сибирское здоровье МЭДЭСЭ содержит только натуральные ингредиенты,не вызывает аллергии и является универсальным средством помощи для всей семьи.
    Привет!   Бальзам Сибирское Здоровье заживляющий МЭДЭСЭ.     Бальзам Сибирское здоровье МЭДЭСЭ появился у меня ещё полгода назад. Мне его нахвалила сотрудница на работе и я захотела его приобрести себе. Я очень люблю средства с натуральным составом и широким спектром действия.
  • 22.07.2012 - 15:25
    на страже женского здоровья
    Состав: артезианская вода, ион-структурированный прополис, мед горный, трава боровой матки, трава пастушьей сумки, трава шалфея, корень солодки, листья брусники, трава пустырника, трава ромашки, корень дягиля. объем 100 мл. цена 250 рублей. Как принимать : 1-3 раза в день по чайной ложке.
  • 03.10.2015 - 05:08
    От радикулита? Вы серьезно?! Нет, нет и еще раз нет!!!
    При обострении болей в спине у мужа, мы что только не пробовали, а знакомый приятель порекомендовал "Сэмгэн" как натуральное и эффективное средство. Стоимость бальзама составляла тогда что-то около 300 руб , за небольшой тюбик объемом всего 75 мл.
  • 10.09.2018 - 13:32
    Хорошее восстанавливающее средство для повреждений кожи или локальных воспалений! Мое мнение ;)
    Всем привет-привет! Ко мне на тестирование папало необычное средство - восстанавливающий бальзам Сибирское Здоровье. Восстанавливает ли он кожу после ссадин, ожогов и прочего, расскажу в этом отзыве. Будет интересно! Поехали!
  • yew аватар
    10.11.2013 - 14:21
    Замечательный бальзам от радикулита (фото)
    Сэмгэн ствол бальзам от радикулита производства Сибирское здоровье. Часто покупаю продукцию этой фирмы. Они специализируются на препаратах с натуральным составом. Из-за сидячей работы за компьютером часто мучаюсь остеохондрозом.
  • 26.12.2017 - 11:37
    Чистим организм, выводим шлаки! Обязательно к прочтению городским жителям!
    Привет всем, кто заглянул в мой отзыв! Хочу поделится с читателями своим мнением об одном из продуктов известной корпорации "Сибирское здоровье"- это Истоки чистоты. Многие уже знакомы с этой добавкой, продукт пользуется спросом у народа, несмотря на свою достаточно высокую цену.
  • 29.06.2012 - 20:46
    Эффективный и полезный! +фото
    Продукцию "Сибирское здоровье" покупаю изредка, но на протяжении уже многих лет. В основном покупаю БАДы и витамины. Некоторые БАДы мне нравятся, которые действительно помогли мне. Один из них- БАД Лимфосан М .
  • 15.07.2016 - 09:48
    Необходим всем женщинам, которые хотят забыть о "женских" проблемах)))
    Я периодически пью этот БАД, так как на себе испытала положительный эффект. По большому счёту лимфосаны хороши все, но этот предназначен для женщин, не зря же на упаковке присутствует буква "Ж"))).
  • 15.01.2013 - 20:31
    мне помог
    Многие из нас сталкиваются с такой проблемой, как выпадение волос весной и осенью. Я не исключение... В прошлом году волосы стали лезть со страшной силой еще с конца зимы.
  • 05.10.2020 - 19:41
  • 13.10.2020 - 22:05
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 26.09.2020 - 18:40
  • 26.08.2020 - 20:37
    Презервативы XL для мужчин с внушительным достоинством!😉 18+
  • 22.08.2020 - 16:27
  • Забавный дизайн, шоколадный аромат и нежная кожа 🍫 Крем для тела "Темный шоколад" Сибирское здоровье
    Привет, девочки)) Поболтаем? Сегодня я расскажу о приятном средстве для тела)) Речь пойдет о креме для тела "Темный шоколад" Сибирское здоровье. Забавный дизайн, приятная текстура, шоколадный аромат - это еще не все плюсы данного средства. О текстуре, аромате, результате подробнее чуть ниже.
  • 11.10.2020 - 14:50
    Секс со смазкой – это как торт с кремом. Отзыв 18+.
  • 17.08.2020 - 13:10
  • 24.10.2020 - 22:10
    Подушки не только для сна, но и для нашего здоровья, молодости и красоты - помогают избежать появления «морщин сна», а также разгрузить позвоночник любителей спать на животе!
    Ни для кого не секрет, что правильный сон - залог здоровья, молодости и красоты. И когда я говорю "правильный сон" я имею ввиду не только положенные восемь часов покоя, но и то, на чем мы спим!