Опубликовано 31 Май, 2017 - 16:46

•●★●•Салют! •●★●•

Я подобными девайсами(силиконовыми бамперами) никогда не пользовалась, потому что не могла найти что-то подходящее для телефона. После покупки нового смартфона решила пробежаться по Aliexpress, т.к. он просто пестрит всякого рода бамперами и чехлами для смартфонов, и влюбилась в один!​

Стоимость 108 рублей. Помимо этого я решила заплатить за доставку с отслеживающимся треком 47 рублей, в итоге вышло 155. А трек, к сожалению, отслеживался только по стране отправителя, а еще у меня в почтовом отделении. В итоге открыла спор на возврат денег уплаченных за доставку, продавец без вопросов вернул деньги.

Ссылка на чехол тут

Доставка:

Продавец отправил посылку де-то через неделю после заказа и в пути она находилась ровно месяц.

Упаковка:

Бумажный конверт с подкладкой из пупырчатой пленки.

Силиконовый чехол был упакован в индивидуальный пластиковый пакетик. Внутри находилась подложка из материала похожего на пенополистерол.

Бампер:

Характеристики от производителя:

• Размер:5.0"
  • Тип:Пенал
  • Функция:Грязезащищённая
  • Совместимость:For BQ Aquaris X5
  • Model Number:For BQ Aquaris U Plus 5.0"
  • Applicate Models:For BQ Aquaris U Plus CASE
  • Material:Soft Silicone

Бампер представлен в 14 вариантах. Меня привлек вариант с розовым самолетом.

Чехол сделан очень качественно. Силикон плотный прозрачный, вырезы под разъемы (динамики/микрофоны/камеры) ровные. Единственное, разъем под клавиши громкости немного смещен.

Картинка выше всех похвал! Рисунок пропечатан очень качественно, создается ощущение, что это акварельная картинка. Никаких косяков выявлено не было.

В использовании он очень удобный. В отличие от чехлов-раскладушек, силиконовый бампер не увеличивает размеры телефона и, что самое важное, толщину гаджета. Плюс он достаточно удобный в использовании, т.к. телефон легко вынимается и вставляется.

Стилус:

Бонусом к заказу был стилус. У него имеется штекер, который подходит под разъем для наушников, так его удобно носить и минимален шанс потери.

Стилус прикольный, он сделан из пластика черного цвета с прорезиненной головкой.

Я приноровилась работать им в документах, таблицах и т.д, т.к. работает отлично и ничего лишнего не задевает.

Рекомендую однозначно!

•●★●• Спасибо за внимание! •●★●•

arachisjulрекомендует
31.05.2017
Симпатичный чехол! И выглядит качественно Smile
31.05.2017
На Али можно купить недорогие и хорошие по качеству чехлы. Этот смотрится отлично.
Вау какой классный! Я тоже такой хочу Innocent
Стильно смотрится Crown
23.06.2017
Классный чехол. На Али чего только не встретишь.
07.07.2017
Интересный декор. Пойду посмотрю, что у этого продавца есть для ZTE))