Опубликовано 25 Август, 2015 - 22:14

Всем добрейшего времени суток! Давно хотела поменять телефон, выбрала модель (Galaxy Note 4) и заранее выбрала на нее вот этот чехол. Как раз пока я решалась на покупку,чехол и приехал. Заказывала я его, безусловно, на алиэкспрессе, ибо в Москве эта фиговинка стоит каких то немыслимых денег. Я просто удивляюсь жадности перекупщиков всякой мелочи. Ну нет же совести у людей! Такой же бампер в ближайшем магазине я видела за 1900. Это при том, что на момент покупки (9/07/15) он стоил 321 рубль. Сейчас без скидки и с учетом взлетевшего курса он стоит почти 500 рублей, но все таки не 1900! Так вот. Заказала 09/07, получила на почте (Москва) 23/07. Трек не отслеживался. Бампер разборный, состоит из 2х частей то есть сначала нужно пристроить рамку, потом к ней прикрепить крышку.Это фото при искусственном освещении.

Все крепится очень плотно, без люфтов. Вид сзади. Дневное освещение.

Нижний торец. Обратите внимание, как все четко прорезано под кнопки, камеру, стилус.

Вид спереди.

Под свой золотой телефон выбрала золотой же чехол. По моему, отлично вписался! Вид боковой панели.

Кнопки в нем нажимаются легко, но не слишком. В самый раз. Я заказала еще пару чехлов, вот в тех - не успеешь дотронуться, как будто сами собой нажимаются, это не очень удобно. Верхний торец.

Чехол очень качественный, рамка - точно металл. Из минусов - утяжеляет телефон, но это неудивительно. Зато от одного скола я телефон точно уберегла, через месяц ношения - уронила телефон, ударился левым верхним углом об асфальт. Вот результат.

Телефону хоть бы что.

Итог. Бампером очень довольна. Телефон защищает, выглядит дорого, необычно и изящно. Ни у кого пока таких не видела. К покупке рекомендую. Кстати, отзывов об этом чехле не было ни одного, заказала на свой страх и риск - обычно я не связываюсь с товаром без отзывов, но тут очень уж чехол понравился! Фидбек продавцу написала сразу же, но почему то он его до сих пор не разместил.

Спасибо за внимание, надеюсь, мой отзыв будет полезным!

Достоинства
  • + быстрая доставка
  • +приемлемая цена
  • Дорого выглядит
  • Защищает телефон при падении
Iren6260рекомендует
25.08.2015
Здорово подошел! Красиво получилось Wink Я тоже чехол к своему заказывала, нарадоваться не могу никак Shy
25.08.2015
10 Женек да я еще там кучу набрала, хоть меняй, как "неделька"!