Опубликовано 18 Ноябрь, 2017 - 01:35

Всем привет! Каждая девушка знает – гелей для душа много не бывает!) Сегодня хочется цветочной романтики, завтра томного парфюма, а послезавтра аромата фруктового микса или сладких леденцов!

Именно поэтому и у меня не много, а очень много (да простит меня мой муж))) Одним из последних в моей коллекции стал гель от Helen Gold «Banana Mama». Яркий, сочный и такой ароматный, использовать его сплошное удовольствие, а в удовольствиях отказывать себе ну никак нельзя!

Основная информация

Объем – 200 мл.

Стоимость 450 рублей

Прямая ссылка на официальном сайте «Helen Gold»

Пузырек с гелем очень компактный не только за счет не очень большого объёма, но и формы.

Этикетка выдержанна в стиле всей линейки BONDI, если уж озадачиться сравнениями, то отличаются упаковки всей этой серии лишь цветами.

На обороте, конечно же, есть информация о составе

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Chloride, Decyl Glucoside, Hydrolyzed Milk

Способе применения, который не станет открытием ни для кого кто когда-либо держал в руках гель для душа

Ну и конечно особенностях этого средства

Ароматный гель для душа Bondi Banana Mama Shower Gel содержит экстракт банана и витамин Е, которые смягчают и нежно ухаживают за вашей кожей, а Д-Пантенол успокоит кожу и защитит её от неблагоприятного воздействия окружающей среды. Bondi Fresh Lime очистит кожу, не оставляя ощущения сухости, а его легкий аромат подарит ощущение нежности и комфорта

Ну и сведения о производителе, срок годности и правила хранения так же есть

Крышка особенно меня порадовала! О, как я люблю такие крышки, вы не представляете! Не нужно ничего откручивать или выдавливать через дозатор – просто одно нажатие и вот он твой гель, второе нажатие пальцем – и он закрыт, можно и на полочку поставить и прихватить куда-нибудь не переживая за то, что вытечет! Одним словом класс!

Кстати и отверстие, через которое дозируется гель оптимально для его консистенции – не слишком большое, что при его жидковатости не позволяет выплюнуть за раз пол пузырька.

У геля насыщенный желтый цвет и просто невероятный аромат банана, с легкой примеси карамели - аппетитнейшее сочетание!

Как я уже говорила он довольно жидкий - на коже растекается моментально.

Пенообразование не побоюсь этого сова – роскошное! С одной капли получается большое воздушное облачко, которое по мере растирания по коже все увеличивается и увеличивается.

После использования этого геля кожа становится невероятно мягкой, увлажненной и пахнет просто потрясающе!

Для себя я отметила, что не испытываю желания дополнительно намазаться лосьоном или чем либо другим после дума, для дополнительного питания кожи и увлажнения – все и так замечательно!

Марка «Helen Gold» для меня стала открытием и с удовольствием продолжу с ней знакомиться и дальше, потому. Что и гель и необыкновенный скраб, которые я попробовала меня просто покорили!

Snoopo4k@рекомендует
18.11.2017
Ох, много достоинств, но и цена немаленькая)
ароматное счастье )))
я б такой попробовала
Такие тоже нравятся...
О..тоже очень люблю гели для душа с такими крышечками, для меня они идеальны) на втором месте флип-топ)
обожаю банановый аромат!
Ммм... захотелось попробовать этот банановый гель для душа!
Классный гель Smile
18.11.2017
не знакома с продукцией этой марки
Я бы попробовала)))
Супер!
Представляю, какой обалденный аромат Love
Представляю, какой у него аромат Love
Отличный гель!
18.11.2017
Ох.. обожаю, просто обожаю бананы!!! я бы его тоже полюбила, вот прям уверена)))
Классный гель)
Хорошо, что не сушит кожу Smile Запах, наверное, восторг!
Представляю, какой у него аромат Love
18.11.2017
Не знала эту марку, нужно будет глянуть средства у неё Smile
18.11.2017
Какой цвет сочный! Могу представить аромат...)
С удовольствием попробовала бы Smile
какой ароматный гель)
19.11.2017
Беру в закладки. Надо уже познакомится с этой маркой, очень приятное оформление и средство
19.11.2017
Тоже люблю пользоваться несколькими гелями. По описанию заинтересовал, но дороговат.