Опубликовано 28 Июнь, 2014 - 17:28

Покупала эту бархатную бумагу давно в магазине канцелярских товаров, стоила в пределах 50 рублей и на выбор больше ничего не было даже. Хотела делать милашные открытки ко дню св.Валентина, кажется, но не случилось Laughing out loud Лежала в закромах долго, ждала своего часа, чтобы стать этим!

У меня сынок очень любит всяких жужиков-пчелок и прочих насекомых, но больше пчелок. И вот подарила ему бабушка пчелку, бегает он с ней, имитируя полет шмеля, а я говорю: "Почему наша пчелка просто так летает? Давай сделаем для нее цветочек!" Wink

Вот такая упаковка с барашками)))

► Бумага формата А5, листы тонкие. 10 цветов, насыщенные, но не "вырви глаз".

Хорошее бархатное напыление - очень приятно на ощупь, не сыпется! Немецкое качество Brauberg Cool

С обратной стороны просто как вощенная бумага, гладкая.

► Единственное, что края какие-то порваные, но только с одной стороны. В общем, скорее всего это единичный случай, а если вырезать - тем более роли никакой не играет Smile

Бумага отличная, теперь хочу такой же картон =) Рекомендую!

Достоинства
  • Качество
  • Хорошее напыление
  • Цвета
Недостатки
  • Неровные края
Egup4ikрекомендует
Красота)
Анастасия Птичка , спасибо Smile
28.06.2014
Аж у самой руки зачесались хендмейд сделать как в детстве Party
28.06.2014
Shabby, мне нравится делать всякости))) Мамой станешь - будет тебе хендмейд Wink
Очень здорово, Вы настоящая рукодельница Smile
28.06.2014
Tranquillity , спасибо! Я люблю делать поделочки с детства, но этот цветок - ваще ерунда))) Вот заметила, что все, что делается тяп-ляп, выглядит очень здорово! Вот делала такой паровозик из листов цветного картона [ссылка]
28.06.2014
Какая прелесть! Рукоделие это хорошо!
28.06.2014
воронина татьяна сергеевна, конечно))) спасибо Innocent
29.06.2014
Достойное применение! У меня в доме такие предметы обычно хуже заканчивают свою жизнь =))