Опубликовано 8 Январь, 2024 - 21:26

полгода или более
    94 рубля 90 копеек в Светофоре

Средство гигиеническое "РиноМОРЕ СОФТ" с Алоэ Вера попало к нам домой полгода назад, когда начались осенние похолодания, дождики, а вместе с ними подкрались лёгкие простуды и заложенность носа. В аптеке посоветовали этот аэрозоль как средство для улучшения работы слизистой, и даже для повышения иммунитета 😃

Купили. Попробовали. И правда хорошая вещь. Состав очень богат на "витаминки" для нашего организма. Вот смотрите, там в дружной четвёрке "вода+морская соль+гель алоэ вера+бензалкония хлорид" множество полезнейших компонентов: натрий, калий, кальций, магний, марганец, кремний, йод, хлорид натрия, железо, цинк, селен. И это всё работает на ура! Применяя "РиноМоре", мы не просто выводим лишнюю жидкость и облегчаем жизнь слизистой, а ещё быстро заживляются ранки, уходят инфекции, укрепляются ткани и повышается эластичность сосудов, вырабатываются интерфероны, убиваются микробы и пылевые клещи, а также вирусы, вызывающие простой герпес 🤔 И всё это во флакончике на 100 мл.

Этот препарат делают в Алтайском крае в городе Барнауле, фирма ООО "ЛекАлтай". Они хорошо всё написали в инструкции, в том числе и способ применения: орошать слизистые 4-8 раз в сутки, можно и чаще, а потом хорошенько прочистить нос. Флакон со специальной насадкой ("пшикалкой"), удобен в применении.

Так же инструкция по применению написана на самой коробке (на случай, если вы потеряете бумажный вкладыш).

Срок годности этого средства аж три года. Но так как уходит он быстро, мы купили домой в Светофоре три коробки - зима длинная, перепады температуры на улице нас не щадят, будем лечиться морской водичкой ☺️ Как прекрасно - лечебное море у вас дома!!! 😉👍 Никаких побочных эффектов не могу назвать. Недостатков тоже. Просто нужно не лениться и систематически пользоваться препаратом! Всем здоровья и хорошего настроения 🤗

Достоинства
  • Большой объем
  • Наличие инструкции
  • Прекрасная цена
  • Хороший состав
  • Хорошо помогает при заложенности носа
Недостатки
  • Недостатков нет
Гаури Притирекомендует