Опубликовано 25 Январь, 2018 - 13:31

Бальзам для губ марки Anna Lotan pro мне подарила косметолог на новый год. С первого применения я влюбилась в это средство. Бальзам превосходно питает и увлажняет губы. При первом применении мои губы сильно шелушились (несмотря на то, что постоянно хожу с гигиенической помадой). Бальзам быстро решил эту проблему.

Объем средства 15 мл, но расход достаточно экономичен. Запах очень приятный, сладковатый. На вкус также сладковат. Бальзам в отличие от гигиенических помад очень долго держится не впитываясь на губах, но неводостоек. С ним мои губы выглядят увлажненными и сочными. И меня все спрашивают что это за блеск. Стоимость примерно 1000р.

Производитель заявляет

Формула препарата основана на биомиметических компонентах, обладающих оптимальной толерантностью к коже: вода Мертвого моря имитирует минеральный увлажняющий комплексестественным образом присутствущий в коже, морской коллаген обеспечивает богатство природных аминокислот, липидные компоненты: гликосфинголипиды, фосфолипиды и холестерин призваны поддерживать барьерную функцию кожи, гиалуроновая кислота — компонент гликозаминокликан с максимально выраженной гигроскопичностью.

Сероглазаярекомендует
25.01.2018
Мне тоже нравится этот бальзам!