Опубликовано 30 Апрель, 2020 - 17:28

Всем здравствуйте! ?

Сегодня я хочу Вам рассказать об освежителе воздуха "Сакура" от Econta.

Место покупки: Пятерочка

Цена: 39,99 рублей

Объем: 300 мл

| СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ |

Перед использованием встряхнуть баллон в течение 3-5 секунд. Направив струю вверхб распылять в разные стороны 2-3 секунды

| СОСТАВ |

<5%: бензилбензоат, триэтаноламин, бензоат натрия, нитрит натрия, неионогенное поверхностно-активное вещество (НПАВ), триэтиленгликоль, отдушка; ⩾ 30%: алифатические углеводороды (бутан, изобутан, пропан), вода

| О ПРОДУКТЕ |

Освежитель представляет из себя вытянутый флакон в розовом цветовой гамме. На лицевой стороне расположен логотип бренда и название аромата с изображением цветков сакуры.

Вся необходимая информация - на обороте.

Дата изготовления напечатана на дне.

Крышка-распылитель ярко-розового цвета.

Работает неплохо, но иногда может заедать.

Освежитель самый обычный - в виде спрея. Распыление нормальное, но может оставлять следы при близким контакте с чем-либо. Аромата сакуры я, к сожалению, не знаю, но освежитель пахнет неплохо. Не благоухает, конечно, но аромат нормальный.

Единственное, что сильные запахи он не перебьет и выветривается достаточно быстро, это минусы.

| МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ |

Мне понравился освежитель воздуха "Сакура" от Econta. Недорогой и с приятным ароматом. Рекомендую!

Достоинства
  • Бюджетный вариант
  • Красивый баллон
  • Легкий цветочный аромат
  • Недорогой
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Запах не долго держится
  • Огнеопасно
  • Оставляет следы брызг
ElishevaLilyрекомендует
30.04.2020
Не брала такой
Мне от него плохо)
Вам не одной от него плохо. У меня проблемы с аэрозолями. Мне кажется что они воняют, а не пахнут. Они совершенно не уничтожают а временно скрывают запах. Проходит 5 минут у тебя в туалете опять воняет известно чем! Ну что это такое? Могу вам порекомендовать выход. Я только недавно его нашла. Средство называется PSH-PSH. Оно не распыляется в воздухе, а добавляется в воду унитаза. Получается двойной эффект. Во-первых оно не дает просочится запахам их унитаза, во-вторых пахнет приятно само.