BBC: Ноев Ковчег / Noah's Ark - The Real Story (2003, фильм) - отзывы

• 08.08.2020 - 23:30
    Удивительные морские глубины
    Документальный фильм "Вулканы в морских глубинах" был выпущен в прокат 2003 году.Режиссёр Стивен Лоу. Сюжет: Группа ученых совершает глубоководное погружение в Атлантике исследований необычайных процессов,происходящих под толщей морских глубин.
  • 01.02.2021 - 16:35
    Жить с резиновой куклой не Фетиш, это психологическое расстройство. История одного одиночества и маленькой радости. Райан Гослинг и его резиновая подруга:
    Превратности жизни или история отношений с резиновой куклой! Драма о человеческой психологии и травмах, которые не исчезают с возрастом. Одиночество, попытка сбежать от себя и окружающих, оборачивается покупкой куклы в магазине для взрослых.
  • 12.01.2017 - 17:28
    На этот раз... это не сказка...
    Кто же не знает историю "Джек и Бобовый стебель" ? В ней бравый молодой человек так легко справился со злым великаном и спас жителей от злого господина. Все мы привыкли к этой истории и к положительному образу Джека, а все ли было так на самом деле?
  • 10.06.2017 - 18:32
    Вы еще до сих пор не смотрели Пиратов Карибского моря!? Самое время начать!
    Приветствую вас! Посмотрев последнюю часть "Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки", снова окунулась в атмосферу захватывающих приключений, и решила пересмотреть всю серию фильмов о легендарном Джеке Воробье с самого начала!
  • 04.07.2013 - 18:43
    "а твой мир реален?"
    да-да, ждала чего-то из разряда "Начала" или хотя бы "Проклятого острова". но в итоге некоторое разочарование после просмотра фильма. возможно, не стоило сравнивать с другими. парень очнулся в больнице, потеряв два года из своей жизни.
  • 20.02.2011 - 07:52
    Странный, глубокий, сильный фильм
    Очень люблю Энтони Хопкинса, фильм стала смотреть главным образом из-за его участия и не пожалела. Фильм о том, как бесконечная ложь на протяжении всей жизни может отравлять наше существование, но мы в силу каких-то комплексов или других непонятных причин, продолжаем с ней жить.Главный герой -…
  • Простая история одного странника — размеренное и прекрасное роуд-муви от Дэвида Линча
    Фильм очень сложно рекомендовать всем, скажем так — он на любителя. Хотите проверить - смотреть его или нет? Послушайте вот этот саундтрек к "Простой истории" - Angelo Badalamenti Laurens Walking , он расскажет вам больше, чем слова о сюжете.
  • 22.04.2014 - 15:50
    Не смотрите этот фильм! :(
    Поскольку первая часть произвела на меня большое впечатление, то, конечно, втайне я надеялась, что вторая будет еще лучше. Но произошло все с точностью до наоборот: из серии, что продолжение кино всегда хуже, чем его первая часть (или части).
  • 05.09.2016 - 03:27
    Фредди Меркьюри — 70 лет! Смотрим фильм и отмечаем вместе. Бонусы: интересные материалы о Фредди и мой топ-7 песен Queen
    5 сентября 1946 года на острове Занзибар родился мальчик Фаррух Булсара. Позже он переедет в Великобританию, присоединится к Брайану Мэю и Роджеру Тейлору, переименует их группу Smile в Queen, а себе возьмет псевдоним Меркьюри.
  • 26.05.2021 - 13:27
    Их насиловали, сжигали заживо, расстреливали, но некоторым посчастливилось встретить смотрителей зоопарка
    Как так порой получается - я скачиваю фильмы, думая совершенно о другом. Бывает вы не знаете о чем он, а просмотрев уже не можете забыть. Именно так и произошло с этим вариантом: была такая комедия "Мы купили зоопарк" и почему-то мне засела мысль, что это он и есть, тут вовсе не комедия, итак,…
  • 08.05.2021 - 19:50
    На что Вы готовы пойти ради красоты и молодости? Неоновый демон покажет модельный бизнес изнутри. Фильм, который оставил больше вопросов, чем ответов.
    Всем приветик! Я решила на выходных познакомится с миром высокой моды и посмотреть фильм с красивым и завораживающим названием «Неоновый демон». Фильм представляет собой психологический триллер с элементами ужаса.
  • 23.04.2021 - 00:51
  • 24.04.2021 - 22:06
    Её насиловали, извращались над ней, но она не сломалась и всем отомстила.👹
    Если вы смотрели знаменитые фильмы "Бойцовский клуб", "Семь", "Игра" значитвам знаком режиссер Дэвид Финчер."Девушка с татуировкой дракона" это его очередная картина, вышедшая в прокат 2011 году.Это фильм получил премию «Оскар» в категории «лучший монтаж».
  • 11.06.2021 - 19:10
    Ещё один фильм обеляющий проституцию (+мои комментарии по отзывам ниже)
    Почитал я сейчас другие отзывы про этот и фильм и, честно говоря, осатанел от того, что написано там... Тряпка, неудачник и т.д. и т.п. И это про мужа!!! Вы серъёзно?! Может кто-то просто очень любит деньги и не хочет работать? Я в шоке от такой постановки вопроса!
  • 28.05.2021 - 05:36
    Друзья спустя 17 лет ничуть не изменились! Я улыбалась весь фильм, смеялась и даже всплакнула! Где посмотреть бесплатно? Любовь навеки ❤️
    Добрый день! Вчера 27 мая вышел новый эпизод сериала Друзья. Создатели назвали его «Друзья: Воссоединение», ведь спустя 17 лет главные герои снова встретились, чтобы вспомнить былые времена, вернуться на съемочную площадку и поговорить. Я смотрела все серии Друзей, все 10 сезонов по несколько раз.
  • 26.04.2021 - 10:07
    Здесь рады чужеземцам, ведь они для местного племени - еда! Фильм, после которого пропадает аппетит и настроение.
    Доброго времени суток! После своего последнего отзыва на фильм Поворот не туда 2003г , я решила посмотреть продолжение, но мне на глаза попался трейлер на "Зеленый ад" и настолько впечатлил, что решила сначала посмотреть его.
  • 03.05.2021 - 22:04
    Легла спать девушкой, а проснулась мужиком, причём страшненьким, волосатым и дурнопахнущим. История о том, как избалованная старшеклассница-красотка поплатилась за своё поведение. Но верные друзья в беде не бросили.
    Привет, друзья!   Сегодня речь пойдёт о комедии моего детства "Цыпочка". Признаюсь, я не любитель комедий, особенно американских с их примитивным юмором и плоскими шутками. Однако "Цыпочка" в своё время покорила своей непосредственностью, забавным сюжетом и, в общем-то, верной моралью.
  • 11.04.2021 - 23:41
    "На шотландском острове люди-дикари, на лицо добрейшие, злобные внутри". Пляски голяком, пошлые песни на школьных уроках, групповуха на кладбище, жертвоприношения и другие способы заставить "расти кокос". Теперь понятно, зачем выбирали Королеву Мая.
    "Плетёного человека" нашла когда-то в подборке кинокартин про культуру и быт Шотландии(в той же, где был фильм "На игле" ). Ремейк с Николасом Кэйджем за 2006 год не смотрела, поэтому проводить параллелей не буду.
  • 17.06.2021 - 12:41
    "Муж простудился и я сделала ему клизму из патоки, жира и тёплой воды". Женская версия "Горбатой горы" 🏳️‍🌈. Когда фермеры беззаботно пасли овечек, чем занимались их жёны? А мог быть неплохой фильм про дружбу, если бы не пошёл по "розовой" дорожке.
    Давно хотелось посмотреть кино об американских поселенцах. Но не вестерн про ковбойские мордобои, а что-нибудь спокойненькое, на бытовую тематику. Единственное, что напрягало - обычно подобные фильмы имеют сектантский уклон.