Опубликовано 21 Август, 2020 - 23:50

400 руб

Вот уже второй год подряд с наступлением лета в магазине "Зенден" покупаю балетки.

Уж очень они удобные и качественные. Да и по цене не дорого, всего 400 рублей.

Балетки Zenden INSTREET имеют толстую подошву, не чувствуешь мелкие камни и неровности.

Подошва имеет платформу. Сама подошва белая, а сверху ткань черная с блеском.

Ткань плотная, быстро не разорвется.

Балетки Zenden INSTREET

Прошиты качественно, все лето в них отходила, идеальны в дождливую погоду, так как платформа высокая.

Балетки Zenden INSTREET

Ходить в них удобно, не натирают, ноги не устают. Как в домашних тапочках!

Нравится что хоть они и простые на вид, но носить можно и с брюками и с юбкой и с джинсами, под все походят.

Рекомендую Балетки Zenden INSTREET не дорого и качественно!

Достоинства
  • Абсолютно комфортные
  • Аккуратно смотрятся. Не громоздкие, Отличная цена. Хорошое качество. Удобные.
  • Не дорого по цене
  • Ноги не устают
Недостатки
  • Нет
беленрекомендует
хорошая подошва)
22.08.2020
Добрый день. Очень рады, что данная модель Вам понравилась. У нас большой выбор обуви на самый взыскательный вкус. Будем ждать Вас в наших фирменных магазинах ZENDEN!
22.08.2020
Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв. Нам очень приятно, когда покупатели делятся своими впечатлениями о нашей продукции. Это хороший стимул для дальнейшего совершенствования. Обещаем и дальше радовать Вас отличным качеством и приятными ценами. Будем ждать Вас снова в наших фирменных магазинах ZENDEN!
22.08.2020
Хорошая вещь, надо будет поискать. У меня такие черные туфли мастхэв.
23.08.2020
Совершенно с Вами согласны. Модель действительна необходима в каждом базовом гардеробе.