Беговая дорожка Smooth Fitness 5.25E - отзывы

• 16.11.2009
    Давно мечтала купить себе в квартиру беговую дорожку, чтобы была возможность заниматься спортом в любое время года. Приобрела за две тысячи долларов беговую дорожку Smooth Fitness 5.25E. Каково было мое разочарование, когда я начала на ней заниматься. Это просто кошмар.
  • Мой фитнес-клуб возле дома закрылся и я решил купить домой беговую дорожку. Пришлось покупать подержанную, но она оказалась в хорошем состоянии. Бегаю уже 2 месяца. Дорожка, как по мне, среднего класса, но для моих потребностей подошла. Протестировав заметил только незначительные недостатки.
  • 15.10.2011 - 10:42
    Хороший выбор для тех, кто хочет заниматься дома
    Давно мечтала о беговой дорожке. Думала - вот буду заниматься дома, никуда ходить не надо, все под рукой. Но мечта осуществилась только во время беременности. На 5 месяце мы наконец-то ее купили! Я долго выбирала модель, и в конце-концов остановилась на Horizon Adventure 5.
  • 12.03.2015 - 07:29
    В целом хорошая, но есть некоторые недостатки. Результаты ходьбы через полгода
    Беговую дорожку приобрела только для ходьбы, бегом не занимаюсь. Беговая дорожка Carbon Fitness T504 достойная, пользуемся 4 месяца,нареканий в работе нет. Смотрится стильно,вписывается в интерьер. Ширины и длины полотна вполне хватает (мой рост 170см) Экран удобный,с приятной голубой подсветкой.
  • 29.06.2017 - 14:40
    Хорошая дорожка, удобная
    Беговой дорожкой пользуюсь регулярно. Работа работой, но побегать люблю. На улице не всегда удаётся. Одно время использовал дорожку взятую у сестры. Да, побегать можно, но довольно шумная изначально была, громоздкая по размерам, да и больше чем 10 км час не разгонишься.
  • 28.05.2020 - 12:36
    СБРОСИЛА 11 ЛИШНИХ КГ за 5 месяцев на беговой. Фоторезультат. Самая полезная вещь в доме при сидячей работе и на самоизоляции. С карантина выйдет только тот, кто пролезет в дверь!
    Мне сделали предложение. Да, полного комплекта "рука+сердце". И я поняла: пора впервые в жизни взяться за себя и похудеть, чтобы на свадьбе выглядеть неотразимой стройняшкой. Параметры на тот момент: 30 лет, рост 156 см, вес 56 кг, детей нет.
  • 13.04.2011 - 10:59
    Топают ножки по беговой дорожке! Bremshey Treadline Scout!
    К покупке дорожки я шла долго. Вроде думаешь, зачем тратить большие деньги на громоздкий предмет, который будет портить весь интерьер. И карта есть в фитнесс-клуб, но!
  • 07.10.2016 - 20:13
    Беговая дорожка для дома. Положительные и отрицательные качества. Механическая беговая дорожка Atemi AT-605 - маленькая помощница на пути к стройности. Плавит жир на УРА! -8 килограмм. Множество советов для того, чтобы худеть правильно. + ФОТО РЕЗУЛЬТАТА
    Всем доброго времени суток! До появления ребенка я вообще не следила за фигурой. Все было и так отлично! Есть могла все что угодно, а на боках и попе не было и намека на целлюлит. Диетами, правильным питанием, тренировками себя не изнуряла. Вес был стабильным "+" "-" килограмм.
  • 08.10.2011 - 22:18
    худение для ленивых
    Это мой первый опыт по беговым дорожкам. И выбрать из всего многообразия было просто нереально сложно! Потому что все те, что не очень страшные - очень дорогие... А эстетический фактор играет для меня не последнее значение. Но я и не Рокфеллер.
  • 17.12.2011 - 13:55
    Мечты сбываются (фото от сборки до использования)
    В нашей климатической зоне утренние пробежки возможны с середины апреля до октября, а в остальной период приходится тратиться на спортзал. О беговой дорожке я мечтала практически с детства.
  • 10.04.2012 - 13:37
    С ней я побежала
    Дорожкой пользуюсь не дома, а в спортзале (очень демократичной подвальной качалке). Подозреваю, что купили нам модель одну из самых дешевых и, по словам хозяйки зала, это домашний вариант.
  • 20.12.2020 - 20:48
  • 21.12.2020 - 23:45
    Аддские 23 минуты 🔥 Первый результат уже через 2 недели! + Фото до/после
  • 28.12.2020 - 09:24
    Хорошая беговая дорожка с парой нюансов...
    Так как в нашей стране наступили времена суровой пандемии и удаленной работы в домашних условиях (по 8 -10 часов дома за компьютером, не поднимая головы ), а на улицу зимой выходить холодно и страшно, вдруг кто на тебя кашлянет, пришла мысль, что сами по себе 10000 шагов за тебя никто не пройдет, и …
  • 07.12.2020 - 13:00
  • 23.01.2021 - 22:45
  • 10.01.2021 - 11:11
    Электрическая беговая дорожка поможет привести тело впорядок к летнему сезону и скинуть лишний груз. Простота использования по доступной цене
    Здравствуйте! Спорт довольно плотно входит в нашу жизнь. Ещё недавно сидя на самоизоляции, так хотелось подвигаться и вот тут к нам на помощь приходит электрическая беговая дорожка.
  • 10.12.2020 - 10:56
  • 06.11.2020 - 16:07
    Мой первый и такой долгожданный фитнес- браслет. Много функций, но половиной из них абсолютно не пользуюсь
    Всем привет! С тех пор, как я начала приводить свое тело в порядок, а именно заниматься фитнесом дома, мне захотелось обзавестись фитнес-браслетом, чтобы отслеживать свою активность в течение дня. Честно говоря, изначально мне нужен был обычный шагомер, без всяких примочек.
  • 14.12.2020 - 10:16
  • 03.11.2020 - 11:20
    Умный браслет Honor Band 5 - не прихоть и дань моде, а спасение для любительниц беззвучного режима на телефоне и их разъяренных мужей. Какой функции мне не хватает
    Всем привет! Сегодня без предисловия хочу рассказать Вам об умном браслете HONOR Band 5 CRS-B19S. Для какой цели я купила нынче модный гаджет, и что из этого вышло расскажу ниже в своих впечатлениях от его использования. Общая информация Наименование: Умный браслет HONOR Band 5 CRS-B19S.