Опубликовано 3 Май, 2018 - 01:44

2,95$
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет! У нас во всю стало припекает солнышко, тепло. Дети целыми днями играют на улице. Чтобы избежать солнечного удара, я заранее заказала на Али кепки для сыновей.

Сегодня расскажу и покажу кепку для старшего сына. Ему почти 6 лет и приходится уже считаться с его вкусами и мнением. Эта кепка стала нашим общим выбором.

? Купила в магазине MOLIXINYU Official Store
(98.7% положительных отзывов, 166 товаров на выбор, 12150 заказов, 3540 подписчиков).

? Стоимость на момент заказа 2,95$ + 0,98$ доставка в Беларусь.

? На выбор 3 расцветки: черная, серая, белая. Есть для детей размер (48-54 см) и для взрослого (55-60 см). Можно одеть и мужа, и сына - будет family look.

Мы выбрали вариант - Children Gray (детская серая). Выбор цвета делала из соображений: черный цвет поглощает свет и будет очень жарко, а белый быстро пачкается (зная моего сына).

? Доставка месяц в Беларусь, трек номер посылки отслеживался на всем пути.

? Упаковано в конверт и запаянный пакет. Пришла кепка в отличном состоянии, не мятая, без пыли и грязи, без запаха.

? Швы все ровные, чёткие, без торчащих ниток. Пошив идеальный, я не нашла к чему придраться.

? Кепка полностью пошита их одного материала. Состав ткани по бирке: 20% хлопок и 80% полиэстер.

Стирается легко. Пыль хоть и садиться, и даже заметна на черном козырьке, но легко стряхивается.

Ткань плотная, держит форму, на ощупь приятная.

? ОПИСАНИЕ ТОВАРА

Кепка относится по своему типу к бейсболкам.

Сшиты из шести «лепестков», сужающихся от основания к верху кепки и соединяющихся наверху при помощи специальной кнопки, которая может отличаться по цвету. Бейсболки принято носить, сгибая козырек. Свой логотип производитель обычно располагает спереди кепки на двух передних ее частях, куда изначально всегда помещали лого команды, в которой играл носивший ее спортсмен. Бывают как с застежками сзади, так и без них.

✓ Сзади сетка отсутствует. Это не прям летний вариант, а именно на теплую весну.

✓ Логотип спереди и сзади (справа от застёжки) - вышивка шелковыми черными нитками буквы S в треугольнике - знак Супергероев.

✓ Козырёк твердый, на ощупь пластиковый, обтянутый тканью черного цвета. По форме широкий и почти прямой (сынок руками выгнул). Отлично притеняет лицо.

✓ Люверсы - небольшие отверстия на каждой панели кепки, которые служат для вентиляции головы, имеют вышитыю канву.

✓ Шесть «лепестков» или панелей кепки сшиваются изнутри. Внутри кепки швы скрыты.

✓ Застёжка пластиковая, регулирует диаметр изделия.

? У сына обхват головы 50 см. Мы застегнули ему на три кнопки.

​​​​​

Одним словом, покупка удачная. Кепка отличная

Недостатки не были обнаружены.

Всем добра и любви ?

Достоинства
  • Буквы - вышивка, не наклейки
  • В составе есть хлопок
  • Держит форму
  • Отличное качество пошива
  • Регулировка по голове
  • Широкий козырёк
Голицкаярекомендует
03.05.2018
отличная кепочка!
17.05.2018
Сынуля в неё просто влюбился, носит не снимая))