Опубликовано 15 Сентябрь, 2023 - 22:54

С производителем я немножечко знакома, как то раз, очень давно, уже пробовала один из их продуктов. Сегодня же пишу отзыв на новинку этого года - тушь Black Attack от Lilo. Новинку, надо сказать, весьма приличную, честно не ожидала даже, что тушь за 285 рублей мне так сильно понравится.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Производство: Беларусь

Бренд: Lilo

Объём: 9 мл

Назначение: для ресниц

Цена: 285 руб

Место покупки: Wildberries

ОБЗОР УПАКОВКИ

Тюбик весьма симпатичный. Меня он прям зацепил. Черно-белый дизайн - ничего лишнего.

Есть наклейка, где указаны срок годности и способ применения.

Полное название и информация о производителе также присутствуют.

Щёточка просто огромная, для меня весьма необычная.

ОБЗОР СОДЕРЖИМОГО

Текстура у туши скорее кремовая, но не слишком жидкая.

Аромат я едва чувствую, он лёгкий и приятный.

Цвет черный.

Aqua (water), Synthetic beeswax, Paraffin, Acacia senegal gum, Stearic acid, Triethanolamine, Palmitic acid, VP/Eicosene copolymer, Copernicia cerifera cera (copernicia ceriefera (carnauba) wax), Glyceryl stearate, Polybutene, Butylene glycol, Oryza sativa cera (oryza sativa (rice) bran wax), Phenoxyethanol, Hydroxyethylcellulose, Tropolone. +/- (may contain): CI 77499 (iron oxides).

ИСХОДНЫЕ ДАННЫЕ

Реснички у меня посредственные: коротенькие и серенькие, без особого изгиба.

МОИ ОЖИДАНИЯ

Что-то я долго сомневалась брать неизвестную новинку или купить нечто легендарное из того, что ещё не опробовано. Решилась всё же на новинку.

Для меня очень важно чтобы тушь не раздражала глаза, в последнее время такое бывает. Также люблю, когда хорошо удлиняет и даёт хоть какой-то изгиб.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Туба меня зацепила сразу своим минимализмом. А то сейчас пошла мода на всякий вырвиглазный дизайн. Все стремятся выделиться. Вот смотрю на тушь и прям нравится, вообще не жалею о покупке.

Щеточка лично для меня необычная, но не так давно видела где-то в отзывах, что и у другого бренда есть такая же. Длинная, толстенькая - огромная одним словом. А ещё у неё щетинки будто с крючками.

Непривычно такой наносить тушь, но приноровиться можно. А какой от неё эффект! Стоит того, чтобы постараться её приручить. Хотя поначалу, конечно, веко пачкается. А вот в глаз, на удивление, я себе ни разу ей не заехала.

Текстура классная. Тушь не жирная, не жидкая. Легкая и кремовая. Ресницы не утяжеляет, нет никакого дискомфорта. Высыхает на ресничках быстро, они становятся довольно твердыми, но не прямо пластиковыми.

Первый слой уже даёт результат. Очень легкий и естественный, но результат. Глаза сразу же становятся более выразительными.

Один слой

Третий слой, а я всегда наношу именно столько, вообще радует. Ресницы и длинные и объемные, так ещё и изгиб есть. Периодически ложится тушь комочками, но это легко поправимо чистой щеточкой. Зато какой изгиб!

Качество очень крутое. В течение дня тушь не осыпается, изгиб сохраняется до последнего, что для меня редкость. Это прям удивило.

Демакияж проходит легко, тушь отлично смывается водой, как обычной, так и мицеллярной. Не оставляет эффект панды.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Я наношу всегда три слоя, давая каждому немного подсохнуть.

РЕЗУЛЬТАТ

Что обещает производитель:

Тушь для ресниц Black Attack придаст эффект умножения ресниц. У белорусской туши максимально удобная объемная щеточка. Она заметно приподнимает реснички и моделирует изгиб. Утолщение и удлинение ресниц без утяжеления. Оптимальная стойкость в течение всего дня. Будьте неотразимы вместе с Лило. Перед нанесением черной туши вы можете использовать базу под тушь. Удлиняющая тушь для ресниц обладает нежной кремовой текстурой, которая легко скользит по ресницам и быстро высыхает, не оставляет комочки и не склеивает ресницы. Белорусская тушь для ресниц подарит вам идеальный макияж глаз на целый день, не осыпается и не размазывается в течение дня.

Вот кроме эффекта умножения ресниц - не понятно что это такое - всё остальное чистейшая правда, под каждым словом подпишусь. Редко когда производитель так точно описывает свой продукт. Про текстуру правда- нежная и не утяжеляет, про эффект правда - и объем, и удлинение, и даже изгиб. И даже про стойкость правда - изгиб сохраняется до вечера! Я в восторге!

Вот прям очевидна разница, где есть тушь, а где нет.

ПЛЮСЫ/МИНУСЫ

Плюсы:

○цена около 300 рублей прям радует

○качество туши весьма достойное

○эффект очевиден и при этом выполнены абсолютно все обещания производителя

○щеточка непривычная, но круто работает

Минусы:

○может ложиться немного комочками

ИТОГ

Тушь для ресниц Lilo Black Attack меня очень приятно удивила качеством и эффектом, не зря хвалят белорусскую косметику. Особенно впечатлил изгиб, который вообще непросто добиться на моих ресницах, а здесь он ещё и сохраняется на целый день. Реснички объемные, красивые и при этом не утяжеленные. Очень рекомендую!

arco irisрекомендует
15.09.2023
спасибо за наводку, как раз сейчас в поиске новой туши
16.09.2023
🙂