Опубликовано 12 Август, 2022 - 02:24

несколько раз

Здравствуйте!

Уже собрали своих первоклашек - многоклашек?) Моя дочка в этом году идёт в садик а вот племянница уже в третий класс (какая большая! 🤧). Чтобы порадовать её красивым и полезным подарком, я решила выбрать ей вещицу к школе из ассортимента одежды Pelican!

Идеально для школьной формы, Пеликан отзыв

Итак, выбрали мы модель, арт. 82240922.

👔Почему именно её?

Белая, с длинным рукавом, из приятной ткани, с красивыми деталями. Красота!

🔢Размер - 11 (рост 146)

Состав ткани: хлопок 93%, эластан 7%.

Брэнд - Пеликан

Цена на данный момент - 2238р на Вайлдберис

Прямая ссылка на товар.

🛍️Пришло всё в простом, прозрачном пакете. По стандарту, все наклейки есть, но пакет грязный немного, хотя с одеждой всё хорошо. Думаю, просто могли где-то уранить, ничего страшного.

Внутри мы видим наш джемпер. Для меня это кофточка с длинным рукавом, а не джемпер, но уж что тут спорить с производителем)

Простые, красивые рукава, хорошо загибаются

На рукавах красивые, ажурные, простые вставки. Они не хлипкие и не тонкие, как колготки. Смотрятся вроде просто, в то же время нарядно и сдержанно. Люблю такие детали в одежде! Мне кажется, надо обладать талантом, чтобы создать подобное. Оплодисменты дизайнерам!

👔Главное украшение нашей кофточки - бант спереди, напоминающий то-ли жгут с камнем, то-ли галстук. Опять же отлично соединили и праздничное, и классическое.

Красивый, милый бантик, Pelican отзыв
Именно благодаря этому банту племянница решила выбрать эту модель. Много есть водолазок и прочего с длинным рукавом, но мало таких, которые напоминают что-то кукольное. Ей как раз показалось, что подобные бантики были на наших семейных форфоровых куклах, я с ней согласна! Немного мелочей - и обычная вещь превращается в любимую.

👔Кстати, сама ткань очень приятная и мягкая. Хлопок отлично дышит, а эластан даёт возможность закатать высоко рукава, не сковывает движения.

Отличные швы

Всё прошито отлично! Нигде нет торчащих от оверлока нитей, петель и прочего. Очевидно, качество на высоте!

Красота в деталях

Я ещё не провода в школу дочку, но уже готова купить ей такую вещь заранее. При рассматривали вещицы я вспоминала сколько же раз я видела детишек, которым еле подобрали блузку, где пуговицы не хотят долго держаться, ткань жаркая, несмотря на вышивку и кружевные вставки. А сколько подобных блузок вы видели на работниках торговых сетей (в мебельной наблюдала) и, например, в мфц? Если бы им по размеру был такой джемпер, уверена, она бы такой надевал с удовольствием! В общем, всё лучшее - детям:)

Вывод: рекомендую!

Ваши принцессы будут выделяться на фоне былого множества рубашек и блузок, ведь и качество такое, что ребёнку точно ничего не помешает, и красота в виде мелочей радует глаз!

Всем мира и добра🤍

Достоинства
  • Красивый бант
  • Плотная, но не жаркая
  • Ткань дышит
  • Удобные рукава
  • Хорошо прошито
Alisa_Chichikovaрекомендует
Отличное приобретение
Классный.
Я бы такой дочери приобрела для школы. Вроде бы и простенький, но смотрится стильно.
12.08.2022
Вот-вот, и не ярко, и заметно))
Очень красиво
Согласна))
Красивый))
12.08.2022
Согласна, красота в простоте))
Официальный представитель Pelican
13.08.2022
Благодарим Вас за отзыв. Очень приятно, что Вы отметили все детали этой модели!

Приходите к нам снова за новинками.
13.08.2022
Спасибо вам!)