Опубликовано 3 Август, 2021 - 08:03

Здравствуйте!

Сегодня свой отзыв я хотела бы посвятить деликатной теме и рассказать про одно очень интересное уходовое средство - гель для интимной гигиены Rilana "Anti-age" SALON home. Думаю не многие в аптеке на прилавке на него обращали внимания и очень зря. Средство как оказалось достойное и Я Вам о нём расскажу чуть подробнее.

От производителя

Бренд RILANA SALON HOME - высокое качество продуктов, дарящих уникальную возможность достичь отличных эстетических результатов в домашних условиях. Продукты серии содержат популярные салонные компоненты и позволяют ощутить эффект от применения за короткий промежуток времени.

Общая информация

Страна производителя - Россия

Цена - в районе 200 рублей

Объём - 300 мл.

Магазин - в аптеках города, wildberries или заказать на Ozon

Упаковка

Упаковка весьма обычная и простая. Не большой пузырёк выполнен из прочного белого пластика.

Спереди мы видим фирменную наклейку с основной информацией о средстве. На обороте тоже есть фирменная наклейка где более подробно представлена основная информация для потребителя включая подробный состав средства. Сверху располагается удобный помповый дозатор, который необходимо повернуть в бок, чтобы активировать работу. Средство подает плавно и равномерно.

Консистенция

По своей консистенции гель имеет среднюю плотность и вязкую консистенцию.

Это нам сразу говорит об экономичном расходе. Цвет прозрачный. Пенообразование хорошее.

Аромат

Аромат не сильно выражен и самое главное не химозный. Чувствуется легкая цветочная отдушка, которая не надоедает. Аромат как и сам гель смывается легко.

Состав

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Glycerin, Sodium Chloride, Coco-Glucoside (and) Glyceryl Oleate, Sodium Lauryl Glucose Carboxylate (and) Lauryl Glucoside, Cocamide DEA, Desamido Collagen, Sodium Hyaluronate, Lactic Acid, Propylene Glycol, Retinyl Palmitate, Tocopheryl Acetate, Panthenol, Camellia Sinensis Leaf, Panax Ginseng Root, Echinacea Purpurea Root Extracts, Polyquaternium-7, Parfum, Disodium EDTA, Sodium Hydroxide, Benzyl Alcohol, Methylisothiazolinone, Methylchloroisothiazolinone.

Состав весьма не плохой. Мне очень понравилось что гель без красителей.

Использование

В использовании гель весьма прост. Он предназначен для деликатного очищения и ухода за нежными зонами.

За счёт своего состава он с легкостью поддерживает баланс микрофлоры и естественный уровень рН. Благодаря гиалуроновой кислоте не плохо увлажняет, тем самым устраняя сухость интимной зоны.

Мне он отлично подошел для ежедневного использования и не вызвал никаких негативных реакций в виде зуда и раздражения.

Вывод

Однозначно советую присмотреть к покупке геля для интимной гигиены Rilana SALON home. Это отличный деликатный гель по доступной цене и с отличными очищающими способностями. Кожа после него не стянута, чувствуется комфорт. За счёт того, что гель обладает антибактериальным и противоспалительным эффектом, то можно чувствовать себя уверенной каждый день!

Всем спасибо за внимание!

Dama с Amsterdamaрекомендует
Нужное средство, бережный уход
03.08.2021
Бережный и деликатный уход)
Отличное средство!!!
Не видела такой гель Smile
Весьма неплохой гель, а главное подошел для микрофлоры
03.08.2021
Это самое важное, ещё заметила, что в линейке много различных гелей
03.08.2021
Не видела такой в продаже
03.08.2021
В аптеке нашла, в магазинах тоже не встречала пока
03.08.2021
И правда не замечала на прилавках такой гель, надо посмотреть
Нежное и деликатное средство😍
Люблю подобные средства, пользуюсь только ими
Классное средство
Обращу внимание на такой 👍🏻
03.08.2021
Люблю интимку бех химозного аромата! Love
03.08.2021
Отличный вариант! О такой марке не знала, буду присматриваться.
03.08.2021
Никогда не пробовала этот бренд, интересно
03.08.2021
Куда только анти-эйдж не пихают ,😂
03.08.2021
Тоже на это обратила внимание) но кстати в линейке есть и другие
13.10.2021
В данном случае "антивозрастные" компоненты обоснованы, т.к. продукция предназначена для женщин в менопаузе, когда малое количество гормонов или их отсутствие влечёт ряд неприятных особенностей. Это проблема и ничего смешного здесь нет.
03.08.2021
Новый для меня бренд, здорово будет опробовать его средство в действии😉
03.08.2021
Бывают скидки и акции, цена вообще очень приятная)
03.08.2021
Я стараюсь покупать натуральные средства. Нравится Клеона очень. Экокрафт тоже приглянулся с ароматом дождя
04.08.2021
Вот у экокрафт тоже по отзывам приглянулось это средство)
04.08.2021
Классное средство, присмотрюсь к нему
По описанию хорош!
04.08.2021
Хорошее средство. Можно купить.
04.08.2021
Такая приятная баночка с дозатором
Отличное средство)
05.08.2021