Опубликовано 3 Май, 2019 - 18:36

  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Где купить: на официальном сайте
Цена: 690 рублей
Объем: 150 мл
Срок годности: 3 года, 3 месяца с даты вскрытия
Производитель: Россия

Упаковка.

Гель для умывания находится в прозрачной пластмассовой бутылочке, на поверхности которой находится большая наклейка. Лицевая сторона оформлена минималистично, но мне такое нравится, нет ничего лишнего, только название продукта, картинка пузырьков и логотип производителя (логотип ENJOLI я считаю произведением искусства). Все выдержано в одной цветовой гамме и поэтому смотрится отлично, я поставила эту бутылочку на одно из самых видных мест в ванной комнате.

С обратной стороны находится вся информация о продукте, а также разобраны некоторые полезные компоненты состава. Буквы достаточно крупные, шрифт разборчивый, прочитать информацию можно без труда.

Бутылочка имеет удобную помпу-дозатор, которая при поворачивании влево закрывается, мне это очень нравится, потому что такой продукт можно без проблем даже перевозить и быть уверенным, что он не разольется. Дозатор работает без проблем, не плюется, я считаю, что это лучший вариант для гелей для умывания.

Свойства.

даже видно пузырьки

Гель имеет среднюю консистенцию, я бы сказала, что он в меру густой, с пузырьками внутри (кислородный все таки). Расход у него также средний, хватит примерно на 2 месяца ежедневного умывания. Он имеет невероятно приятный, сладкий кондитерский аромат, но он ощущается только во время применения средства, на коже не остается.

Гель очень нежный, он почти не дает пены, при этом достаточно легко наносится на кожу и без проблем смывается. Он отлично справляется с загрязнениями на коже, а также с макияжем. После умывания кожа становится увлажненной, и у моей сухой кожи нет стянутости, которая обычно появляется после умывания с другими средствами. На ощупь кожа становится мягкой и нежной.

Также хочется отметить, что у геля отличный состав, в котором очень много полезных компонентов и различных экстрактов.

Вывод.

Я однозначно рекомендую этот гель для умывания, хотя он и не из дешевых, но он отрабатывает каждую потраченную копейку. Данный гель отлично очищает кожу, при этом не травмируя ее, а наоборот, увлажняя, защищая и успокаивая.

Достоинства
  • Не пересушивает кожу
  • Отличное очищение
  • Приятный аромат
  • Удобный дозатор
alyona.lyamina.рекомендует
Читать все отзывы 10
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 10
Смотрите также