Опубликовано 10 Декабрь, 2014 - 03:19

Я думаю, все родители ищут и покупают для своих любимых чад все самое лучшее, и я не исключение. Расскажу сегодня о чудесной вещице, которую отыскала во всемирной паутине ( дабы в наших магазинах таких не сыскать). Sad

Комбинезон-трансформер Pilguni "Овечка" из новой коллекции 2014-2015!

Увидев его на странице одного московского сайта, я влюбилась и решила купить именного его, несмотря на кругленькую сумму (5950 р). Это его единственный минус.Конечно, за такую красоту и безупречное качество денег не жалко)))).

А теперь перейдем к плюсам:

- водоотталкивающий материал

-утеплитель IsoSoft

ISOSOFT это утеплитель нового поколения, представляет собой уникальный материал с термозапечатанной поверхностью. Микроячеистая структура ISOSOFT не позволяет проникнуть внутрь холодному воздуху, удерживая теплый. Теплоудерживающая способность утеплителя ISOSOFT в два раза выше привычного всем синтепона. обладающий высокой теплоизолирующей способностью при практически неощутимом весе. Мягкий как пух, ISOSOFT легко восстанавливает форму после сжатия и не теряет её после многочисленных стирок. В изделии с таким утеплителем малыш никогда не замёрзнет, а незначительная толщина и необыкновенная лёгкость позволят ребёнку свободно двигаться, что является определяющим при сравнении с привычным синтепоном. Уникальная поверхность материала позволяет комбинировать утеплитель ISOSOFT с разными тканями, тем самым уменьшая их срок износа.

Благодаря ему, комбинезончик легкий, но очень теплый!

-Подстежка из овчины очень мягкая, довольно плотная. Пристегивается/отстегивается на кнопочки( очень удобно - комбезик можно носить зимой и весной/осенью.

-капюшон на резинке с широкими полями для защиты от ветра.

-варежки на веревочке)))

-пинеточки на кнопках, внутри овчина)

-комбинезон трансформируется в конверт, поэтому лучше брать самый большой размер (80)- будет служить с рождения до 2 лет)))

-да и вообще, он просто красивый! ))))))

Так что, рекомендую, дорогие мамочки!

Достоинства
  • Теплый, качественный, удобный, красивый,
Недостатки
  • - высокая цена
Oksanahaliрекомендует