Опубликовано 23 Июль, 2018 - 12:20

Привет!

Продолжу описывать свои последние покупки австрийского бренда Mozart house.

Итак, одной из моих любимых покупок стала кисть для геля из нейлона (арт. 6Н-323Ф) Mozart house.

Правда, надо сказать, сначала мы не сдружились. Не сдружились потому, что немного подкачал футляр. Как видно на фото, кисть имеет крышечку, благодаря чему ее очень удобно и безопасно хранить по типу футляра,

НО сразу после покупки что-то как обычно пошло не так, и колпачок не закрывался. Надавив чуть сильнее, я все же его закрыла, но, разумеется, зря это не прошло. Теперь колпачок оказался слишком широким, чтобы держаться на кисточке, когда она открыта (по типу пера).

Благо, технолог заметила мое злое и вместе с тем грустное лицо, и починила футляр, надавив на боковины (у меня так не получилось). По ее же словам, такое бывает, и здесь нет ничего страшного. Что ж, будем надеяться, что так оно и есть.

Теперь о параметрах:

1. Производитель - Mozart House

2. Страна производства - Австрия

3. Материал рабочей поверхности - нейлон

4. Цена - 850 рублей

5. Купить можно на официальном сайте или в сети одноименных магазинов

6. Предназначение:

Предназначена для укрепления ногтей биогелем и моделирования ногтей гелем.

О впечатлениях:

Крутая! В умелых руках будет творить чудеса, а неумелые руки сделает умелыми. Благодаря закругленным краям, а также небольшой толщине поверхности напоминает лепесток, и благодаря этой своей форме делает работу просто и приятной. С ней нанесение гель-лака под кутикулу становится если не легким, то уж точно не сложным занятием, а самое главное, не отнимает много времени.

Ворс не жесткий, но упругий, даже сможет ее как бы "почувствовать", понять, где нанести легче, где слегка и прочее. Не вываливается! Честно говоря, не знаю точно, может ли вообще нейлоновый ворс лезть, но натуральный у меня обычно лезет только так. Здесь такой проблемы не наблюдается, и надеюсь, не будет в будущем.

Очень облегчает хранение футляр - на кисть не попадает пыль и волоски, она не сохнет и не портится.

На заметку:

Кстати, если кто не знал, такую кисть нужно хранить только в геле. Промакивать каждый раз в базу или топ и убирать в футляр.

В целом, кисть отличная, и я ее рекомендую к покупке. Если бы не проблемы с футляром, цены бы ей не было вовсе!)

mountweazelрекомендует
25.07.2018