Опубликовано 7 Ноябрь, 2014 - 23:22

Сегодня хочу сделать обзор на курточку с сайта sheinside, которая обошлась мне совершенно бесплатно (позже расскажу как).

А теперь о самой курточке:

Размер я заказала L на свои параметры 90-75-95, курточка села великолепно. Рукав на рост 170см хорошей длины (даже можно на рост чуть повыше). Полностью соответствует фото на 100%.

Цвет яркий, оранжевый и насыщенный.

Ткань на сайте указана, как полиэстер, но я бы сказала хлопок с добавлением синтетики, подкладка - вообще полностью хлопок. Вся куртка простеганная, рукава и подол на резинке. Сезон - ранняя осень (теплая), либо поздняя весна, т.е. не совсем ветровка, но и не теплая.

Шовчики аккуратные, ровные, нигде ничего не торчит. Замочек тоже качественно вшит.

Рисунок вблизи

Досталась она мне за "заработанные очки". На сайте есть такая программа, что когда пишешь комментарии на одежду, то накапливаются баллы, которые можно потом обменивать на одежду. Раньше за каждый комментарий (через аккаунт фейсбук, т.е. авторизироваться через эту систему) начисляли 15 баллов, что равнялось 15 центам. В день можно было написать не больше 5 комментариев. Выходило 75 центов за день, в месяц приличная сумма, на которую можно было выбрать себе наряды. Но сейчас почему-то через фейсбук перестали комментарии работать, только через обычную регистрацию, а так начисление всего лишь за комментарий 5 центов (в день 25 центов). Стало очень нудно и долго собирать. Плюс ко всему, на такие "заработанные, бесплатные" покупки ввели платную доставку 4,99у.е. (кому будет интересно уточнить подробности, пишите - помогу Smile )

Самое интересное, что такая курточка у нас в городе стоит в районе 60-80 у.е. Smile

Рекомендую, она стоит своих денег ( а тем более заработанных Smile )

Добавила отзыв на кофточку из этой же "бесплатной" посылки.

**********************************

Буду рада если мои отзывы помогут при выборе. Приглашаю посетить мою страничку, где много покупок.

******************************************************************************************************

*********************************************************

***************************************

*********************

Достоинства
  • Качественная
  • Красивая
Sunset2324рекомендует
07.11.2014
Рассказывайте подробно, как заработать центы на покупки) Интересно очень)
08.11.2014
Lili_Look
Заходите на сайт, проходите регистрацию (можно через фейсбук), затем заходите на какой-то товар (платье, рубашка, юбка - не важно, любой) и в конце страницы есть окошко, где Вы можете оставлять свои комментарии ( не менее 5 слов, на англ.языке) что-нибудь вроде, как "Великолепная курточка, яркая и красивая. Отлично будет смотреться с оранжевым, однотонным шарфом" Smile
И таких в день можно не более 5 комментариев на разные вещи. Комментарий проходит модерацию (может занять несколько дней), но Вы не ждите, а продолжайте каждый день писать (потом могут все сразу и проверить). Так за день можно на 25 центов писать получается (раньше было 75 центов, т.е. 15ц за коммент, но сейчас поменяли правила) Sad
Когда соберете достаточно баллов для какой-то покупки, то можете покупать (естественно в обмен на баллы).
Там почитайте еще правила бонусов.
Я старалась насобирать побольше и заказать за раз несколько вещей ( курточка, кофточка и браслет - были в одной посылке, чуть позже напишу и на них обзор)
Вроде, подробно расписала Smile
09.11.2014
Sunset2324
Спасибо, регистрируюсь)
29.11.2014
На али такое хотела заказать, но с другим узором взяла )) симпатичная
03.12.2014
VikkiTori

Спасибо. да, курточка хорошенькая, только я еще шарф под нее не купила... а без него не так смотрится (хотя до весны еще успею!) Smile