Опубликовано 5 Декабрь, 2014 - 00:36

Вот и мы обладатели комбинезонов этой фирмы. У нас и осенний 80 гр и зимний 330. Носили с года. Про осенний я писала отзыв

Качество конечно отличное. Сидели и в грязи, и на снегу, приходили домой-от грязи и следа нет. Отталкивает на ура. Ну а пятнышки, которые всё же налипли за секунду оттираются тряпочкой. Радует, что комбез не громоздкий, одеваем бодик и колготки под него, ребенку удобно ходить, нет миллиона слоёв одежды как в нашем детстве! Всегда тепло, легко и удобно. В -15-20 накрывала ребенка одеялом,либо конверт, потому что спать в коляске в такой мороз и ножкам и ручкам холодно.

температурный режим - от 0 до -30. В плюс конечно жарко в нем!

Внутри утеплена попа и поясница тёплой подкладкой.

Одевать легко, отличная молния, предусмотрена защита от защемления подбородка. Но одно мне всё же хотелось бы изменить - рукава на резинке, она очень тугая! Понимаю, что это защита от ветра, но можно же регулировку липучками сделать. У нас проблема с руками - приходим домой с хододными. Какие только варежки ни пробовали. И потом я поняла: это от того, что резинка туго перетягивает ручку, и от этого рука просто леденеет от нарушения кровотока. Приходится ручки запихивать внутрь рукавов. Только так руки тёплые. Как я это поняла - от резинки на запястьях жуткие следы оставались. И по руке видно, что туго. Вот это пожалуй единственный минус!

Размер идёт +6, то есть размер 74 хватит до 80. И даже немного больше-мы на пару см переросли комбез и носим всё равно. Первыми вырастут ноги. Рукав ещё длинный, хватило бы надолго.

Многим не нравятся расцветки-мне же вполне. У нас сын, для мальчишек отлично.

комбез нам достался от моего племянника, после двух мальчишек выглядит как новый, отлрвался только один штрипок у штанины. Считаю, что маленьким деткам отлично подходит керри 330 гр. после 1,5 лет уже можно менее теплое, активным в нем жарковато, да и сильных морозов сейчас мало, и гулять не каждый пойдет в -20!

Достоинства
  • Ветронепродуваемый
  • Водонепронецаемый
  • Легкий
  • Теплый
Недостатки
  • Высокая цена
  • Тугая резинка рукавов
Kolobokрекомендует