Опубликовано 23 Март, 2024 - 16:16

  • Опыт использования:
    один раз

Имел неосторожность при выборе банков для ипотеки выбрать собственный пункт [ссылка] "одна заявка в 11 банков". Якобы, одну заявку сразу разошлю по банкам, удобно!

 

Как же я был неправ! После заполнения заявки, мне прикрепили менеджера и он начал мне писать, спрашивая в час по чайной ложке опять заполненную информацию и новую. Прошло 3 дня и в субботу мне скидывают ещё кучу анкет и согласий в пдфе и ворде! Где я это распечатаю и отсканирую? Пишут - заполните в электронном виде. Пдф? Как?

 

В общем, за это время объехать бы уже легко эти 6 банков, которые они предложили и сам и уже бы нашёл ипотеку. Не тратьте на них время!

Достоинства
  • Большое количество разных разделов
  • Информативный
  • Народный рейтинг
Недостатки
  • Нежелательные звонки из колл-центра
  • Поддержка пользователей никакая
tkachik_v_vне рекомендует
Читать все отзывы 236
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Официальный представитель bankiru
25.03.2024
Спасибо за ваш отзыв. Нам очень жаль, что у вас остались негативные впечатления от общения с нашим представителем. Пришлите, пожалуйста, подробную информацию о ситуации на почту [ссылка],чтобы мы могли провести внутреннее расследование.
Другие отзывы
Читать все отзывы 236
Смотрите также