Опубликовано 23 Ноябрь, 2014 - 16:52

Дошли руки написать отзыв об этом жутком шампуне. Может канеш он кому-то и подойдет но мне однозначно НЕТ!

Плюсы есть это объем, удобный дозатор (теперь использую как жидкое мыло, когда кончается нормальное жидкое мыло).

Минусов куда большем чем плюсов. Зеленый цвет меня не обрадовал как-то.

Купила помыла голову как обычно на 2 раза, пенится хорошо чем мы обязаны пресловутому лаурил сульфату, месяц использования еще как-то,волосы прямо «хрустели» от чистоты, а вот потом заметила что волосы стали пачкаться, жирниться намного быстрее чем с привычными шампунями, хватало максимум на 1,5 дня и все. Запах приятный, на волосах потом почти не ощутим. Хоть и не дорогой для такого объема но и этих денег он не оправдал.

Состав тоже не важнецкий. Вобщем разочарована!

Достоинства
  • большой объем
  • недорогой
  • удобный дозатор
Недостатки
  • быстро пачкаются волосы
  • жирнятся волосы от него ужас как
  • сушит волосы и кожу головы
  • ядерный зеленый цвет
sucreне рекомендует
23.11.2014
мне муж предлагал такой купить)но я увидев состав отказалась,и не зря)
  • 17.03.2012
    Этот шампунь стал у меня вторым из профессиональной серии Белита-Витекс. Сразу скажу, понравился он меньше, чем его «собрат» шампунь-крем . Цена примерно одинаковая - около 120 руб. Сразу удивил цвет ярко зеленый.
  • 18.03.2011
    Очень сильно пожалела, когда купила этот шампунь. Стоил он конечно немного для такого объема - 115 рублей за 1 литр. Я очень часто делаю различные маски для своих волос и нужно смывать состав раза два, а то и больше, но тратить дорогой шампунь для такого мне не очень хотелось, вот и купила…
  • 07.06.2015
    Раньше я искренне верила, что шампунь может быть абсолютно любым, он должен просто подходить волосам. Потом все стали говорить про SLS, парабены и другие вредности, все ринулись покупать органические и натуральные шампуни. А теперь вон, вообще на мыло переходят.
  • Шампунь купила месяца 4 назад,денег было немного,а мой старый шампунь заканчивался. В магазине увидела большую бутыль(объемом аж 1000мл) и стоила она не дорого,около 100р. Решила попробовать. Не понимаю,почему столько негативных отзывов,может он и не самый лучший,но и не самый плохой.