Опубликовано 30 Июль, 2023 - 05:34

9351 рубль
  • Куплено онлайн (ссылка)

Купили видеорегистратор с функцией антирадара , т.к. собирались в дальнюю поездку и решили, что нам он нужен. Прежде чем остановиться на этой моделе, прочитала кучу положительных отзывов и заказала на вайлдберриз. когда получила, мне стало понятно откуда столько хороших отзывов, в коробочке лежал купончик на кэшбэк 300рублей за отзыв, я так понимаю, что народ пишет отзывы сразу, даже не начав пользоваться. Сначала пишут, чтобы получить 300 рублей, а потом только пользоваться начинают.

Пока ездили по городу, всё было нормально, но когда выехали в дальнюю дорогу, то к вечеру у анти-радара поехала крыша и он всю дорогу делал так: оповещает, что камера для контроля средней скорости и начинает на протяжении примерно 400км измерять среднюю скорость, потом говорит, что конец контроля средней скорости и секунд через 30 повторяется тоже самое. И так всю дорогу до конца пути в 4200км. Ни на какие другие камеры он внимания вообще не обращал), жил своей жизнью.
На обратном пути с моря домой, он отдохнул, как и положено на курорте, и начал вести себя по-другому: он пищал абсолютно на всё, даже в поле по бездорожью, он видел камеры и не замолкая рассказывал нам про е-диапазон)

А-л-е-с-яне рекомендует