Опубликовано 27 Январь, 2022 - 18:20

Как же давно я искала подходящие для своих ушей беспроводные наушники.

У меня их было несколько, но ни одни полностью не устраивали.

А вот с Дигмой у меня случилась настоящая дружба, они хороши всем. И обо всех преимуществах беспроводной гарнитуры Digma TWS- 11 я вам расскажу более подробно.

Начну с упаковки, выглядит она следующим образом

Небольшая коробочка из плотного картона, на которой с лёгкостью уместилась вся необходимая информация о гарнитуре.

Хочу отметить, что упаковка изначально была запечатана в слюду, так что в целостности комплектации можно не сомневаться.

Открыв коробочку я увидела белоснежный кейс, который выглядит в точности, как изображение на коробке

Он достаточно легкий и компактный, я смело ношу его в кармане. Место практически не занимает.

Корпус пластиковый, крышечка открывается и закрывается с легкостью. Замочек магнитный

Порадовало, что в комплект входят запасные насадки разных размеров и что немаловажно- шнур для подзарядки устройства.

Ну и конечно же, подробнейшее руководство пользователя

В руководстве указаны все технические характеристики, а так же подробно описано управление.

Это не просто наушники, а реально гарнитура… на них есть кнопки для переключения трека, увеличения/уменьшения громкости, ответ/отклонение звонка

А вот и сами наушники: легкие, удобные, в ушах сидят идеально

Даже во время ходьбы, бега, прыжков наушники не выпадают, сидят как влитые

Звук шикарный, без лишних шумов, очень чистый. Если ходить в гарнитуре и не слушать музыку, то посторонние шумы практически не слышны.

Время работы без подзарядки до 4 часов активного прослушивания музыки или разговоров. Мне заряда хватает на неделю точно, т.к. на рабочем месте я не могу использовать гарнитуру.

Время зарядки гарнитуры от 0 до 100% занимает 1,5 часа

И знаете, что приятно? Цена за все это удовольствие всего 990 рублей, абсолютно не завышенная. А качество товара на высоте.

Приобрести гарнитуру можно на Яндекс Маркете или Ситилинке - прямая ссылка на товар

Лично я осталась очень довольна моими новыми наушниками, так что могу смело вам их рекомендовать)

Достоинства
  • Качественный и чистый звук
  • Недорогие
  • Стильные
  • Удобные
Сюзанна_91рекомендует