Компьютерная мышь Hama AM 7200 - отзывы

• 17.06.2015
    Купил данную беспроводную мышку Hama AM 7200 в DoMo на какие-то бонусные баллы, позже пожалел, что не доплатил и не купил стоющую мышку, нормального бренда.
  • 10.10.2019 - 17:51
    Удобная недорогая мышь, но, к сожалению, недолговечная. Сломалась.
    Эту мышь я купила в срочном порядке на замену сломавшейся игровой мыши A4Tech Bloody AL9 Blazing. Ту мышь я получила в подарок, она мне прослужила 2 года, а потом у нее сломалось колесико (стоила игровая мышь две тысячи рублей).
  • 28.02.2016 - 23:04
    кого раздражает "кликанье" компьютерной мышки в любое время суток... Посвящается!
    Привет, дорогой читатель! Хочу рассказать о проблеме, которая знакома многим, и, которая не прошла мимо нашей семьи! Название этой проблемы - "кликанье" мышки по ночам! так уж сложилось, что у меня достаточно чуткий сон и муж, который в вечерне-ночное время любит "посидеть" в компьютере.
  • 21.08.2020 - 13:57
    Отличнейшая мышь, бесшумная, удобная и с некоторыми дополнительными функциями!
    Всем привет! На этот раз при выборе компьютерной мыши главной ее функцией должна была быть-бесшумность...до этого была другая и она начала уже жутко раздражать, громко щелкала и облезла вся...найти именно бесшумную по нормальной цене мышь было выбрать не так просто, так, что выбор пал на мышь…
  • 01.10.2009 - 22:35
    Нужна мышь-купи другую
    Я так же за...неудобную форму мыши (вываливается из руки). Купил около 1.5 года назад с "игровыми" целями по рекомендации продавца, у кого якобы друг купил такую же мышь для игр и вполне доволен ею, но был сильно разочарован. "Грызун" конечно совсем не геймерский.
  • 19.05.2016 - 07:50
    Неоднозначные впечатления от крутого бренда
    Как-то раз задумал сменить свой Logitech M235 на что-то более заточенное для игр. Так как играю на ноутбуке, обратился к соответствующей линейке моделей. Так я стал обладателем Razer Orochi - компактной мышки, которая позиционируется как решение для мобильных ПК. Начнем, как водится, с хорошего.
  • 01.08.2010 - 00:10
    Лучшая компьютерная мышь что у меня была
    ПРЕКРасный ВЫБОР!!!Мышь сочетает в себе прекрасный дизайн, функциональность и дополнительные функции.Имеет 6 кнопок.Две по бокам, для GAMING-mode: левая ведет не прерывную стрельбу в экшанах(одним нажатием, нажили и комп.
  • 08.09.2010 - 16:47
    Мышь на любителя
    + Быстрый отклик, хорошая чувствительность, скорость.+ Встроенная память позволяет при помощи драйвера программировать кнопки по своему желанию. Можно задать любую комбинацию клавиш на кнопку.
  • 04.07.2013 - 16:04
    Razer Abyssus - обычная классика с небольшим дополнением! + много фото
    Хоть у нас и есть любимая мышка от Razer, муж захотел еще. Razer Abyssus вполне простенькая, обычной классической формы. У нас именно Mirror глянцевая. Не смотря на то, что она глянцевая, при использовании она не остается заляпанной в отпечатках пальцев, т.к.
  • 21.03.2018 - 20:25
    Прослужит долго, если вы готовы чинить ее сами раз в полгода-год...
    Данная мышка живет у нас уже четыре года, но не потому что она такая прочная и не ломкая. Мышка приобретена в 2014 году. Хоть мышкой я пользуюсь до сих пор, но начала она свою ломучую эпопею через 7-8 месяцев - появился двойной клик.
  • 25.02.2021 - 19:12
    Существенно облегчает работу и улучшает качество жизни
    Работаю за ноутом уже около 13 лет. Лет 10 проблем не было никаких, я считала себя счастливицей, была полностью довольна своей работой и вообще не могла себе вообразить, что у меня могут возникнуть какие-то профзаболевания.
  • 21.03.2021 - 20:57
  • 08.04.2021 - 22:01
  • 12.03.2021 - 21:15
  • 03.04.2021 - 11:13
  • 12.04.2021 - 17:27
  • 22.04.2021 - 06:07
    Как я инвестором / акционером / спекулянтом стала❗️Мой заработок за 6 месяцев ✦ Покупаю | Продаю акции и зарабатываю на милые приятности
    Здравствуйте!   Да, я инвестор. Ну как инвестор, так, приторговываю чуть-чуть по указаниям мужа. Акционер, спекулянт - это про меня. С рынком акций я знакома давно благодаря мужу, который работал в этой сфере, а точнее с рынком Форекс (по работе). Я знала, что это и как работает.
  • 19.04.2021 - 22:14
  • 08.03.2021 - 19:00
    Как собрать сотни тысяч просмотров с не раскрученным аккаунтом? Почему звезды YouTube и Instagram кинулись в ТикТок? Бузова, Дава, Даня Милохин, Андрей Петров и даже Наташа Королёва с мамой
    Мне мало быть просто пользователем соц. сетей: вы либо создаете контент, либо его потребляете - третьего не дано. Радует, что ТикТок перестал быть некой трешовой соц. сетью для подростков. С февраля 2021 года сюда повалил народ совсем другой направленности.
  • Чтоб слушать мне пластиночки - акустика нужна. Колонки из Германии купила я, друзья. Теперь со мной под музыку кайфует вся семья 😍
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Сегодня Муравьишка расскажет, какая акустика ласкает её маленькие ушки. Знакомьтесь активная акустика Grundig Active Box 40.Цена такого комплекта 50-60 тысяч рублей.