Опубликовано 30 Апрель, 2022 - 18:51

Всем здравствуйте!

Я не могу ехать куда-либо в тишине, мне просто необходима музыка. Да и просто перерыв на работе так становится веселее. Мало мне просто песенки в ушах, я хочу ещё и качественный звук, с оригинальными басами и прочим, поэтому в этом отзыве я расскажу справляются ли с этой задачей Беспроводные наушники с микрофоном Perfeo sound strip.

Общая информация

Беспроводные наушники с микрофоном Perfeo sound strip

​​​​​​Цена: ~1000 рублей (брала 3 года назад, сейчас они подорожали, но не сильно)

Год приобретения: 2019

Бренд: Perfeo

Модель: Sound strip беспроводные с микрофоном

Гарантия: 1 год

Срок службы: 2 года

Страна производства: Китай

Описание товара

Итак, что из себя представляют наушники за тысячу рублей? Продаются они в картонной коробке, которая выглядит весьма недешево. Основные тона упаковки: чёрный и зелёный, но и сам товар выполнен в этих же цветах.

По бокам упаковки содержится информация о товаре, всего по минимуму и доступно (в картинках).

Перед покупкой можно было увидеть товар не вскрывая коробку, потому что у неё магнитный замок, за которым скрывается прозрачное окошко. Сразу таким образом можно проверить комплектацию.

Понятное дело, что сейчас у меня в ней только резиночки остались, но вообще ещё зарядное устройство шло и сами наушники. Ах чуть не забыла, инструкция ещё, она тоже до сих пор цела, вот такой я хламотозник и не выкинула.

А теперь к самим наушникам, они черно-зеленые. Резиночки изначально были тоже зеленые, но я поменяла на черные, потому что предыдущие моя кошка решила, что очень вкусные.

Есть встроенный микрофон, который одновременно и зарядка, и регуляторы громкости.

Технические характеристики

Прежде, чем рассказать про характеристики наушников - неплохо было ознакомиться с их описанием, чтобы уже сформировать какие-то ожидания:

Беспроводная гарнитура Perfeo SOUNDSTRIP даст пользователю полную свободу движений. Портативная стерео гарнитура идеальна для занятий спортом - она небольшая, легкая и отлично держится на голове во время активного отдыха.Благодаря встроенному Bluetooth модулю эта модель способна поддерживать устойчивую связь со смартфонами или планшетами на расстоянии до 10 метров. Модель оснащена чувствительным широко направленным встроенным микрофоном, обеспечивающим качественную передачу звука при мобильном общении. Клавиши управления на наушниках позволят ответить на звонок либо переключить композицию, не доставая телефон из сумки.Встроенный аккумулятор гарнитуры обеспечит долгую непрерывную работу устройства без дополнительной подзарядки.Perfeo SOUNDSTRIP заряжается через универсальный micro USB-USB кабель от 5V источника питания (ПК, ноутбук, зарядное устройство).Идеальны для занятий спортом,встроенный Bluetooth модуль,встроенный микрофон.

Согласна в целом, что вещь незаменимая и, лично для меня, они гораздо удобнее, чем те, у которых напрочь отсутствует провода. В чем именно удобство? Да я могу на 10 метров отойти от телефона за чайником, например, а музыка при этом не перестанет играть. Я могу слушать их непрерывно больше 4 часов! Многие беспроводные могут похвастаться этим? Причем на высокой громкости, можно сделать потише и будут работать ещё дольше.

А чтобы слишком не забегать наперед, рассмотрим технические характеристики:

• Технические особенности

Доп. опции наушников беспроводные

Материал корпуса пластик

Назначение товара наушники

Тип акустического оформления закрытые

Тип крепления наушников с затылочной дужкой

Тип соединения беспроводные

Ширина предмета 8.5 см

Ширина упаковки 10 см

Страна производства Китай

Комплектация наушники

Итак, у нас есть три кнопочки, в середине ВКЛ/ВЫКЛ, а по бокам регуляторы громкости. Как только наушники включаются, но ещё не подключены к телефону, они моргают синим и красным индикатором. Как только связь с телефоном установлена - моргают только синим цветом. Если отключить их от телефона, но при этом не выключить совсем - огонек будет красный. Ах да, когда разряжаются - тоже видим красный свет.

Если уже затронула тему подзарядки, то в комплекте шёл блок и провод микро USB. Оригинального у меня уже не осталось, потому что кошке нужно было точить зубы именно об него. Но это не проблема, цена вопроса 100 рублей. Наушники заряжаются очень быстро, примерно за полчаса на полную батарею. Кстати, остаток заряда можно отслеживать через телефон. Проценты, он, конечно, не пишет, но какая-никакая шкала есть.

Есть встроенный микрофон, теперь, отвечая на звонок вам не нужно подносить телефон к уху. Качество звука более, чем отличное. Все басы отличные, по ушам не бьют, не хрипят. Голос озвучивается чистенько, без искажений. Во многом, это благодаря диапазону частот, на которых работают наушники, он очень широкий. Есть только одно НО. Это качество обеспечивается так же и резинками, которые идут в комплекте. Как только одну из них моя шерстяная съела, все басы пропали сразу, благо в коробке много запасных. В общем-то, как и в любых вакуумных наушниках, без резиночек не то, да и ушам приятнее.

Провод ленточный, достаточно тонкий, но при этом прочный. По длине короткий, потому что в телефон вставлять не нужно, длина ни к чему. Логично, что не путаются в кармане. Кстати, кошка провод почему-то до сих пор не осилила, видимо действительно хороший.

★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★

Срок службы, надёжность и удобство

В моей эксплуатации эти ушки уже три года. Покупала в 2019 как только они вышли в продажу. За это время они меня ни разу не подвели, хотя использую их каждый день по пути на работу, с работы, да и на самой работе. А как они пригодились, когда мы преодолевали расстояние 1000 км на машине, не передать. Это моя палочка выручалочка. Помогают отвлечься. А чтобы мне было ещё удобнее, у них есть прищепка, за которую цепляются к одежде. Точно не потеряю, ни разу не падали на пол с меня.

Я просто хочу напомнить, что производитель обещал срок службы 2 года, а им уже три. Никогда не были в ремонте, а это, на секундочку, Китай. Уже в который раз меня удивляет их техника, потому что соотношение цена/качество фантастическое.

Итоги и выводы

Ну что тут можно ещё сказать, кроме того, что я максимально довольна покупкой. Лучше один раз потратить тысячу рублей, чем много раз по 200. И качество звука заметно отличается от дешевых моделей. Не путаются, потому что короткий провод, быстрая зарядка и много других плюсов, из-за которых я смело рекомендую эти наушники!

Спасибо, что уделили время моему отзыву!

СКОЛЬКО Я ЗАРАБАТЫВАЮ НА IRecommend

Надя Шмелеварекомендует