Опубликовано 30 Июнь, 2020 - 09:08

• Куплено онлайн (ссылка)

1. История покупки.

В один момент мне очень надоело то, как люди в транспорте дергают меня за наушники, и я решила приобрести беспроводные наушники. В обычных магазинах ценники зашкаливают и я решила сразу поискать необходимый мне товар на всем знакомом китайском сайте. На тот момент когда я их покупала, они стоили всего 100 рублей, но после пандемии коронавируса ценник вырос в 3 раза! Я очень пожалела, что не взяла тогда сразу 2 пары.

2. Внешний вид.

Обычные вставки в уши я не рискнула покупать, подумала что выпадут где-нибудь по дороге, и я решила купить такие:

Выбрала черный цвет, нейтральный.

В комплекте была небольшая инструкция на английском/китайском и USB провод для зарядки.

Шнур для зарядки
3. Применение.

Наушники пришли разряженные, я сразу зарядила их через ноутбук. Часа хватает чтобы зарядить полной аккум.

Зарядка
Звук конечно не идеальный, но все слышно. Ничего не скрипит, не звенит, звук чистый. В основном слушаю аудиокниги и звуком полностью довольна. Понятно, что ни о каких басах не может быть и реши за такую цену.

Аккума хватает примерно на 2 часа беспрерывной работы, а то и больше. Но до полной посадки батареи лучше не доводить, потому что они ОЧЕНЬ громко пищат, когда аккумулятор садится (я даже подпрыгнула, когда впервые услышала).

4. Вывод.

Считаю, что за такие деньги - это лучшие наушники, которые можно было найти.

Достоинства
  • Зарядки хватает на 2 часа беспрерывной работы
  • Подходят к любому телефону с Bluetooth
Недостатки
  • Не нашла
AlisonCherryрекомендует