Опубликовано 27 Январь, 2016 - 10:31

O'right - Тайваньская марка, завоевавшая многочисленные международные награды за экологически чистые материалы, используемые в производстве.

Сертифицированные натуральные ингредиенты косметики O'right собираются только в экологически чистых районах.

Упаковка всех средств O'right изготовлена из биоразлагаемого пластика, а крышки из натурального бамбука, выглядит очень привлекательно:

В коробочке, на крышке был прикреплен пакетик с семенами цветов, предполагается, что когда упаковка будет выброшена, семена попадут в землю и прорастут. Я посадила семена в цветочный горшок - прошло полгода, росточков нет - может климат неподходящий? ))

Состав исключительно натуральный:

Как утверждает производитель крем на 78% состоит из натуральных ингредиентов, в составе содержится органический экстракт гинкго и гидролизованный кератин, который питает волосы, восстанавливает поврежденные кутикулы и обеспечивает защитную пленку на поверхности волос.

Крем с гингко предназначен для поврежденных, окрашенных волос. Мои - именно такие, тёмно-русые, крашеные, пережившее не так давно мелирование.

Крем густой, с трудом распределяется по волосам.

Я наносила на чистые, чуть влажные волосы , по рекомендации производителя. Уже при нанесении мне не понравилось, что волосы повисли сосульками. После высыхания, а сохли они намного дольше обычного - вид у волос был грязный, как-будто волосы не промыты, на ощупь неприятные, какие-то шершавые, в результате пришлось голову перемывать.

Пробовала наносить меньше крема - результат одинаков.

В итоге, использую этот крем как маску - эффект как от самого обычного бальзама (Что интересно, когда заказывала крем, я думала, что это маска, потом, нашла информацию в интернете, что средство несмываемое (!)

Прямая ссылка цена без скидок - £ 29.95

В отличие от шампуня O'right Golden Rose и крема O'right Goji, этот крем при применении по назначению мне совершенно не понравился! Слишком дорого для маски без какого-либо эффекта.

~~~Спасибо, что заглянули! Надеюсь, мой отзыв был Вам полезен!~~~

Достоинства
  • + Натуральный состав
Недостатки
  • Неудобная упаковка
  • Создает эффект грязных волос
Kitykatне рекомендует
27.01.2016
Ещё одна красивая, но бесполезная банка на полке ((
01.06.2020
Я приобрела от этой марки крем Зеленый чай. Написала отзыв. думала, что это только мне кажется, что он пачкает волосы. На ощупь такой легкий. На волосах сосули.