Мне этот шампунь рекомендовали как просто какое-то супер-пупер средство. Мол, и волосы укрепляет, и делает их мягкими шелковистыми, и объему предает...БРЕД!
Во-первых, шампунь такой же жидкий, как вот это их
МЫЛО. Соответственно оно и утекает мимо, и расходуется больше. Это экономично? Сомневаюсь.
Во-вторых, мылится он так же "хорошо". Больше приходится просто размазывать его по голове, как непонятно что. Хорошо пенится он разве что в очень горячей воде, какая вредна для волос.
В-третьих, запах. Как ни крути - он на любителя. И уж точно не на любителя цветочных или фруктовых ароматов. Пахнет какой-то скучной травой. Я себя в степи чувствовала, когда им мылась.
В-четвертых, лезть волосы стали наоборот ещё больше. Особенно сразу, как только помоешь.
Ну и наконец, Ори похоже просто не знает меры очищающим веществам в своих шампунях. Он все время вымывают не только лишний жир, но и все защитные его слои на голове начисто. В результате, волосы пышные, но пышные от сухости. Голова чешется, кожа сохнет, появляется перхоть. Один бесконечный вред. Так у них и с
этим шампунем, и вот с
этим, и, наверное, со всеми. Отличаются лишь запах, цвет, консистенция, иногда незначительно проявляется заявленный эффект. Но всегда вот этот пересушивающий результат.
А этот пузырек ещё и не особо большой объем отличает. Так что не советую.