Опубликовано 3 Август, 2023 - 17:10

Дело было вечером, и я что-то просматривала в интернете, наткнулась на рекламу этого фильма. Решила посмотреть, что за кино, про что и о чём. Так я уже через пять минут смотрела первую серию, а дальше начала рыскать в интернете в поисках всего сериала.

Нашла сайт, где были все 17 серий, радости не было предела, спасибо этой страничке на просторах нашей сети.

Иванько

Короче говоря, я закончила смотреть фильм на рассвете и спать пошла только в 5.30, мне было очень интересно.

Сюжет из фильма

Это первое, что цепляет в сериалах на ТНТ. Тут не богатые дяденьки и тётеньки, летающие на Мальдивах, а обычные люди с комплексами и проблемами. как выжить в этой жизни, где взять деньги и как перестать страдать от любви.

Иванько

Полюбила всех героев, даже эту сумасшедшую мамашу (каких много среди моих подруг и не только), которая мне не понравилась с первых минут серии.

Учитель истории мне не очень понравился, а вот Макар - классный мужчина, на которого было приятно смотреть в жизни. Бывают ли такие в жизни?

Всё, как в жизни

А тут и правда всё. как в обычной жизни. И дружба между женщинами с выпиванием вина до самого утра, и измены парней, и любовь к тому, кто находится на другой ступени жизни, и работа с маленькой зарплатой.

С одной стороны этот фильм трагедия, с другой - интересная, наполненная эмоциями и чувствами!

Очень жду второго сезона, посмотрела - будет осенью в 2023 году.

Иванько

Достоинства
  • Абсолютно легкий
  • Для меня их нет!
  • Есть смешные моменты
  • Жизненность
  • Известные актеры
  • Музыка
  • Не нашел
  • Смешной