Опубликовано 16 Декабрь, 2014 - 22:26

В поисках чего то нового и действующего я наткнулась на - Тоник Gosh для сухой и чувствительной кожи лица с экстрактом гамамелиса 200 мл.

Брала я его наугад, не читая ни каких отзывов и не смотря ни каких обзоров, и честно сказать была удивленна!

На вид, строго выдержанный не наляпистый боченок вид спереди:

Вид сзади:

Состав:Aqua, Aloe Barbadensis. PEG-7 Glyceryl Cocoate. Glycerin. PEG-40 Hydrogenated Castor oil. Sodium PCA. Hamamelis Virginiana Extract. Caprylyl Glycol. Butylene Glycol. Parfum. Potassium Sorbate.

Данный тоник прозрачен как вода, имеет резкий запах, не скажу что он экономичен или же наоборот быстро расходуется (у данного тоника именно средний расход), при соприкосновении с кожей немного щиплет, данный тоник действительно освежает кожу, не оставляет липкой пленки, но аромат тоника остается.

В целом тоник хорош, но именно на нем мне почему то не хочется останавливаться и я все же буду продолжать поиски идеально тоника, кстати цена как мне кажется на него завышена.

Adel'рекомендует
  • 17.11.2011
    Тоник использую в очищающем комплексе, вместе с молочком для лица от Gosh . Отлично подходит для чувствительной кожи, не содержит спирта - поэтому не вызывает раздражения и сухости кожи, обладает противовоспалительным эффектом.
  • 28.04.2014
    Моя общая проблема с тониками, как и с молочками,- либо жидкие (как вода), либо липкие, либо оставляют слишком ощутимый финиш. Ну, в общем- я довольно требовательный потребитель))) Этот тоник- чудо какое..Все в нем сбалансированно- увлажняет, не оставляет лишнего, очищает. А что еще нужно?
  • 10.06.2020 - 10:12
    Отличное очищение
    Пользуюсь продукцией этой компании давно. И вот как то увидела этот тоник. Решила попробовать и теперь он занимает одно из главных мест среди средств подобного действия. Бережно удаляет макияж. Не сушит и без того обезвоженную мою кожу. При этом удаляет даже стойкий макияж.
  • 21.04.2018 - 23:39
    Может ли скраб увлажнить? Как отшелушивает? Результат на лице ДО и ПОСЛЕ. Почему я рекомендую троечный скраб?
    Уже около года я не пользуюсь скрабами для лица, их мне заменили силиконовые щёточки, спонж коняку и скатки. Увлажняющий скраб для сухой и чувствительной кожи лица Ecolab был куплен случайно вместо геля для умывания. У них почти идентичные упаковки, смотрите сами. Покупала в магазине ЭЛИЗЭ.
  • 10.01.2018 - 15:58
    Простите, но в этот раз МИМО! Только тени, только брови, только тональный крем... Выберите что-то одно и смойте это молочком! Но если вы девочка-РАСКРАСКА, то проходим, дамочки, проходим...
    ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!   Я тут на днях рассказала об одной чудо-водичке , что некоторые даже героем прозвали)) И после того дёрнуло меня давно намеченный, но внеплановый отзыв накатать... абсолютно противоположный на этот раз...
  • 30.06.2014 - 05:23
    Убрал шелушения и купероз!)
    Здравствуйте! Начитавшись статей в интернете о том, что тоник жизненно необходим в уходе за кожей, решила, что у меня он тоже должен быть. Расскажу о своей коже на момент покупки- проблемная, склонна к жирности, вокруг крыльев носа во время беременности появился купероз, и в то же время кожа была…
  • 18.11.2016 - 02:02
    Натуральный, тонизирующий, освежающий!
    Здравствуйте! Хочу сегодня рассказать о своем новом приобретении - фитотонике серии "Проросшие зерна" для сухой и чувствительной кожи от White mandarin. Честно говоря, это мое первое средство этой фирмы, хотя присматриваюсь я к ней уже давно.
  • 03.03.2018 - 16:38
    Тоник для сухой и чувствительной кожи от Beauty Derm - меня просто покорил! Восхитительно пахнет, при этом хорошо выполняя свои основные задачи: тонизирование и увлажнение.
    Привет!)   Как же мы, девочки, меняемся с годами.. Помню времена, когда у меня практически не было уходовой косметики, все было завалено декоративкой.. Но, времена меняются, а с ними и некие предпочтения и понятия красоты и ухоженности.
  • 17.02.2020 - 15:38
    Наконец, бюджетный тоник БЕЗ касторового масла! Шикарный состав и увлажняющий эффект: фото кожи после демакияжа ➡️
    Привет, мои дорогие бьютиголики!   ’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..   Сам черт не разберёт эту корейскую систему ухода, но я продолжаю ей свято следовать Л - Логика! Шутки-шутками, но тоникитонеры реально несут пользу и я использую их каждый день как ритуал. Зачем тоник МНЕ?
  • 22.05.2010 - 13:35
    прекрасная мягкая моющая гель для умывания
    Особо мягкая моющая композиция подходит для ежедневного ухода за чувствительной кожей лица. Мягко и эффективно очищает кожу, сохраняя ее естественный водно-жировой баланс.
  • 12.03.2014 - 09:22
    Крем-неудачник..Но надежда остается!
    Что имеем? Проблемная кожа с покраснениями, шелушением и сухостью.   Что ожидаем? Покупая крем на зиму, прежде всего надеешься на: а) способность успокоить кожу б) питание в) увлажнение   Действительно хороший крем должен убирать шелушения, делать кожу гладкой и напитанной, быть некамедогенным,…
  • 03.08.2020 - 15:02
    Сухая кожа с утра свеженькая и увлажненная 🌿
  • 30.06.2020 - 09:39
  • 12.06.2020 - 14:36
    🧖Салонный уход за кожей лица и шеи в домашних условиях – это реально! Микротоки — омоложение с доказанной эффективностью. Не игнорируйте уход за кожей лица и шеи.💎
    Всем привет ! Сейчас, как и всегда, очень популярен уход за кожей. Но ввиду карантина пришлось забыть о посещении косметолога. Вот и решила я устроить себе салон на дому. Опираясь на отзывы, я выбрала сей гаджет. Понравился внешний вид, цена и заявленные функции.
  • 28.05.2020 - 10:36
    Очищающее оливковое фито-молочко для умывания от Planeta Organica, отлично подходит для ежедневного применения, хорошо очищает, питает и увлажняет, ухаживает за кожей, натуральный состав
    Всем привет! Как-то я прочитала, что для сухого типа кожи для умывания лучше всего использовать именно молочко для умывания. И тогда я остановила свой выбор на очищающем оливковом фито-молочке для умывания от Planeta Organica .
  • "Пост-акне, давай до свидания" 😆 Оказалось, что дает фору очень многим маскам! Прекрасно осветляет пост-акне, очищает, матирует и не сушит. Тот самый идеальный товар на обзор, который купишь после уже сам себе самостоятельно!
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   Помните я ругала в своих не обзорных отзывах Innature, Ecocraft и Organic Zone?   Понимаете мое удивление, что мне сам бренд написал предложение о сотрудничестве? Честно - я удивилась. Сначала даже подумала - "да, нет..не буду".
  • 23.07.2020 - 01:31
    Самая провальная новинка этого года от Garnier. Алоэ-крем оказался худшим кремом, который я вообще когда-либо пробовала
    У Garnier талисман этого года - алоэ. Они уже столько средств выпустили с этим ингредиентом... И шампунь, и бальзам, и маска для лица, и умывашка, и вот крем. Уже даже и не знаю, куда они его еще придумают запихнуть.
  • 08.07.2020 - 06:34
  • 12.07.2020 - 15:40
    Я в полнейшем восторге! Черные точки убегают с носа, как крысы с корабля)))
    Всем доброго времени суток!   Давненько засматривалась на полноценные пилинги для лица, но каждый раз рука тянулась к чему-то более лёгкому в виде тоников или лосьонов с мизерным кислот, но я наконец-то доросла до "тяжёлой артиллерии"...
  • 17.06.2020 - 10:17
    Маска-гоммаж RealCosmetics отличный способ деликатного очищения кожи.
    Добрый день. У меня давно уже сложилась привычка раз в неделю делать скраб или пилинг для кожи, а пилинги скатки мне полюбились особенно Но в основном такие средства есть у корейских брендов. Сегодня я хочу рассказать о моей первой скатки Российского производства. Наименование .
  • 18.05.2020 - 15:45
    Придаёт очень деликатное мерцание и подсвечивает кожу.