Опубликовано 24 Декабрь, 2019 - 16:37

Доброго времени суток!

У меня чувствительная кожа головы, время от времени может появится перхоть и неприятный зуд. Поэтому, я всегда в поисках эффективного шампуня, который поможет мне бороться с этими неприятностями. Сегодня речь пойдет о бессульфатном шампуне против перхоти от украинского бренда натуральной косметики Joko Blend. Свою продукцию они создают исключительно на основе натуральных компонентов.

Joko Blend Cosmetics – украинский бренд профессиональной косметики для ухода за лицом, телом, волосами. 5 лет присутствия на рынке. Косметика Joko Blend экспортируется в Грузию, Польшу, Литву, Израиль.Продукция Joko Blend Cosmetics представлена в двух линиях: Home Line – для применения в домашних условиях, Expert Line – для профессионального использования.

Шампунь предназначен для устранения перхоти и нормализации работы сальных желез. В составе есть активный компонент Octopirox, который борется с проявлениями грибка.

Octopirox – действующее вещество против грибка, которое отлично справляется с перхотью.

Экстракт дубовой коры устраняет воспаления, успокаивает кожу головы.

Д-пантенол увлажняет, разглаживает, глубоко проникает в структуру волоса, возвращает эластичность.

Эфирные масла лаванды и чайного дерева ускоряют рост волос, делают их более объемными, обладают антибактериальным действием.

Оформление.

Мне нравится стиль в котором оформлена продукция бренда. Пластиковый флакон с дозатором пресс. Объем 250 мл. На флаконе указана вся необходимая информация о составе, сроке годности и прочее.

Консистенция и запах.

Шампунь средний по густоте, прозрачный. Обладает приятным косметическим ароматом, который еще некоторое время держится на волосах.

Применение.

Небольшое количество шампуня наношу на влажные волосы, вспениваю массажными движениями. После смываю проточной водой. Затем использую бальзам этого же бренда. Этот шампунь можно использовать ежедневного.

Состав указан на флаконе.

Coco Betaine, Sodium Methyl Cocoyl Taurate, Lauroyl/Myristoyl Methyl Glucamide, PEG-150 Polyglyceryl-2 Stearate and Laureth-3, Glycerin, Sodium Chloride, Piroctone Olamine, D-Panthenol, Quaternium-98, Quercus Robur Extract, Tetrasodium EDTA, Parfum, Melaleuca Alternifolia (Tea Tree) Oil, Lavandula Angustifolia Oil, Triethylene Glycol, Benzyl Alcohol, Propilene Glycol, Methylclorisothiazolinone and Methylisothiazolinone, Citryc Acid.

Мои впечатления.

Мне понравились очищающие свойства данного шампуня. За время использования у меня не появилась перхоть, шампунь реально предупреждает ее появление. Бережно относится к чувствительной коже головы, не сушит ее и не вызывает раздражения и зуда. Время между мытьем лично мне не продлил, мою голову зачастую раз в три дня.

После длительного использования волосы на ощупь мягкие, блестящие, гладкие и выглядят здоровыми. Их просто расчесать, не путаются. В комплексе с бальзамом оказывает положительное влияние на структуру волос по всей длине. Могу смело рекомендовать.

Где купить? Сайт Joko Blend прямая ссылка

Хороший шампунь. Обладает мягкими очищающими свойствами, не содержит в составе сульфатов. Результатом я осталась довольна.

Спасибо, что читаете! Хорошего настроения.

Viktoria_Dymkaрекомендует
24.12.2019
Какой блеск Love
24.12.2019
Хороший результат на ваших волосах, спасибо за подробный отзыв