Опубликовано 22 Ноябрь, 2020 - 02:35

месяц или более
    114.99 $
  • Куплено онлайн (ссылка)

Женщина-кошка (англ. Catwoman), настоящее имя Селина Кайл (англ. Selina Kyle) — персонаж, появляющийся во вселенной DC Comics, в комиксах о Бэтмене. В различных сюжетах выступает либо как суперзлодейка, либо как антигерой[2]. После дебюта в «Бэтмене» получила свой комикс, где стала главной героиней.

И да. Это образ невесты. Невесты Бэтмена. Подробности читайте в комиксе Smile

Итак...

Коробка картонная. Изображение фигурки Селины на лицевой стороне и по бокам. На задней стороне краткая информационная справка плюс фото двух других фигурок серии. Кстати, Харли мне пока не зашла)

Внутри пенопласт и порядковый номер. Мой 2997 Smile

Фигурка упакована в пакетик. Состоит собсна из самой фигурки и круглого тяжелого основания.

Высота фируки 26-27см. Статична, ничего не отворачивается и не снимается.

Product Features

• 10.4 inches (26.40cm)
  • Made of polyresin
  • Limited edition of 5,000 pieces
  • Decked out in her now-iconic wedding dress
  • Designed by Joelle Jones
  • Sculpted by Jack Mathews

Элегантный образ супергеройской невесты - кошечки. Облегающее шикарную фигурку платье в черно-белом цвете. Кружево. Это же кружево?

Рельефные мышцы. Попробуй попрыгай по крышам без подготовки.

Жемчужные массивные серьги.

Колечко на лапке с маникюром Smile Слегка грубовато, но терпимо.

Ободок - ушки на голове. Мы же помним, что это Женщина - кошка Smile

Яркие сочные губы, зеленые "кошачьи" глаза, аккуратные брови. Она идеальна Smile Даже прицепиться не к чему.

Я не вижу косяков. На мой взгляд, все отлично Smile Идеальная невеста могла бы быть...Эххх...

***

С подружками на полке Smile

***

Я очень довольна приобретением. Очень красивая невеста получилась Smile

Рекомендую

Фигурки DC Cover Girls

Фигурки Catwoman

• "Каждое столетие Смерть живёт один день как смертная и потом умирает, чтобы понять ценность жизни"
    Какая она смерть? Почему бы ей не быть молодой и симпатичной девушкой в готическом стиле?) Упаковка стандартная. Фото фигурки по бокам и спереди. А сзади две другие фигурки серии - Рейвен и Затанны. Внутри пенопласт. Номер моей фигурки 232 из 5000 выпущенных . Сертификата нет.
  • Кошки-мышки :)
    Вторая моя любимая парочка (после Джокера и Харли) - Бэтмен и Женщина-Кошка Он такой большой и сильный мышь, она хитрая и обаятельная кошечка Коробка стандартная. На передней стороне фото фигурки, на задней стороне дополнительно фото трех фигурок серии. Сбоку рисунок из книги DC Bombshells .
  • Идеальная Катана :)
    Катана стала моей любимицей. Трагичная судьба и шикарный "не от мира сего" образ (В "Отряде самоубийц" не в счет). У меня уже несколько фигурок Катаны и я люблю этих малышек на своей полке. Но Эта одна из самых любимых. Коробка стандартная. Картонная упаковка с фотографиями на белом фоне.
  • 14.01.2012 - 09:23
    девушка нашего века
    Смотрела это кино на канале дисней несколько дней назад,не смотря на то,что я не люблю фильмы связанные с космосом,мне этот фильм,а именно ксенон карт-девушка 21 века понравился,весь фильм состоит из трёх серий,основан на приключениях как в космоме так и на земле,в этом фильме как и во всех не…
  • 11.12.2014 - 17:38
    они такие милые)))
    Привет всем!!! Вчера забрала посылку с зимними сапожками. Заказывала я их своей дочке. Посылка шла 1,5 месяца. Стоимость 19,70. Трек отслеживался. Сапожки пришли в точности как на картинке продавца. Без постороннего запаха. Заказывала 13 размер - на сапожках это 30 р-р. Доченька сейчас носит 28.
  • Да, это тоже Харли Квинн :)
    Разбирала залежи своих коробок и наткнулась на эту малышку. Думаю, надо отзыв написать Коробка стандартная. Серия черно-белая. Спереди и по бокам фотки фигурки Харли, сзади - другие фигурки серии. Внутри пенопласт и наклеечка с номером. Мой 5002 из 5200. Внутри фигурка упакована в пакетики.
  • Фигурка Харли Квинн от Энрико Марини :) Мне очень понравилась
    Эта версия от итальянского карикатуриста Энрико Марини Итак. Коробка большая. Оформление стандартное. Фото фигурки с разных ракурсов. Сзади другие фигурки серии. Внутри пенопласт, пакетики и инструкция по установке биты. Имеется предупреждение, открывать аккуратно.
  • Metal Harley Quinn by Greg Horn, или самая жутковатая моя Харли :)
    На данный момент это самая жутковатая Харли в моей коллекции Итак. Коробка стандартная. Спереди и по бокам фото фигурки. На задней стороне фото других фигурок серии. Внутри пенопласт и пакетики. Фигурка состоит из трех частей - подставка, фигурка и маска. Подставка увесистая.
  • 04.02.2014 - 10:06
    люди формата 1/6
    Компания Hot Toys была основана в 2000 году в Гонконге и специализировалась на производстве фигурок военных в маштабе 1:6. Оснащение, одежда и лица фигурок поражали воображение коллекционеров своей реалистичностью.
  • Фигурка Харли Квинн от Энрико Марини :) Мне очень понравилась
  • Она меня пугает...
    Эта фигурка попала ко мне относительно случайно Я не помню чтобы добавляла ее в корзину, но при оформлении предзаказа, она оказалась там:) У меня нет ни одной фигурки этой фирмы, да и художника на тот момент я не знала....В общем, странное нечто....
  • 10.11.2020 - 21:35
    Лучший выбор на холодную осень - яркий, ореховый, согревающий и супер-шлейфовый аромат...
    Осенний парфпривет!!! Вот и наступила холодная, ветреная, промозглая осенняя погода, когда хочется постоянно кутаться в шерстяные вещи, пить согревающие напитки и кушать всякие сладости...
  • 18.10.2020 - 22:40
    Великолепие роз от Dimensions
    Это набор Dimensions я не хотела покупать, потому что не люблю розы Но летом насмотрелась на готовые работы и в придачу работа выполняется на канве равномерного переплетения, что и стало решающим фактором покупки, я его купила Этот набор входит в линейку Gold Collection.
  • 09.09.2020 - 12:08
    Если кратко – это самый яркий хайлайтер в моей коллекции. Свотчи, макияжи, несколько вариантов применения.
    Давно хотела попробовать хайлайтеры Ofra. Меня очень интриговали хвалебные отзывы в сети, называющие сияторы Ofra чуть ли не самыми лучшими. Наконец, звезды сошлись.
  • Marilyn Manson от Knucklebonz :)
    Помню мелкая купила какой-то журнал ради постера с Мэнсоном. Мама увидела, сказала зачем такой страшный постер дома вешать. Забрала на работу и повесила у себя в кабинете )))) Это я к чему...Молоденький Мэнсон все-таки очень хорош) Посему не прошла я мимо и купила себе фигурку.
  • 05.09.2020 - 01:36
    Хороший фильм о человеческой трагедии, о материнской боли, о любви.
    Доброго времени суток вам, друзья мои! """"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""" Слегка подыспортив себе настроение просмотром новинок кино "В ожидании варваров" , "Гретель и Гензель" и сериалом "Новый Папа" , я решила не искать приключений на свою дурную голову, обойтись без сюрпризов на этот…
  • Nosferatu...или фигурка графа Орлока :)
    Да, это вам не Сумеречный Эдвард. И даже не Дракула Олдмана. Это жуткое кровососущее существо, которое лично у меня вызывает не очень позитивные мысли Он очень страшный. Даже в образе фигурки. Продается только в наборе из трех фигурок.
  • 21.09.2020 - 21:06
    Lord of the Lost называют себя "смесью HIM и Rammstein". Если это так, от обеих групп они взяли самое лучшее
    Небольшое предисловие За период с 12 до 30 лет мои музыкальные вкусы претерпели сильные изменения. В подростковом возрасте я обожала эмо-кор и альтернативу, в 20 лет - блэк- и дум-метал, а ближе к 30 стала любить индастриал, мелодик блэк и дарк-метал.
  • 09.10.2020 - 18:12
    Он невероятный❤ Моя новая любовь Комбинезон The Cave женский "Fresh"
    Я пару месяцев назад уже писала отзыв на одежду фирмы The Cave. У меня есть замечательный костюм "Urban" хаки . Я настолько им довольна, что недавно заказала еще и Комбинезон женский "Fresh" с начесом.