Опубликовано 11 Июль, 2014 - 14:15

База для гель лака – неотъемлемая часть гелевого маникюра. Продлевает жизнь и облегчает удаление геля с ногтей. Этот бутылёк появился у меня одновременно со всем необходимым для домашнего гелевого маникюра. В отличии от своих собратьев, как мне сказали в магазине, он снимается не спиливанием, а путем замачивания с использованием фольги.

Информация от производителя:

Облегченная база/основа для гель-лака. Обладает хорошей адгезией, увеличивает сцепление основного покрытия с поверхностью ногтя.

Состав: Di-Hema Trimethylhexyl Dicarbamate, HEMA, Hydroxypropyl methacrylate, Hydroxycyclohexyl phenyl ketone, Violet 2/Cl60725

Производство: США

Объем: 12 мл.

Стоимость базы на момент покупки – 100 грн. Сейчас 115 грн.

По ттх это бесцветная вязкая жидкость с характерным но ненавязчивым запахом лака.

Как ведут себя гель-лаки без базы я не знаю, потому как всегда использую все что положено, следовательно, о том на сколько база продлевает жизнь лакам я не могу судить. К тому же, у меня еще не было ситуаций когда гель «износился» - для меня две недели с одним лаком это мучительно долго, и обычно снимать я его начинаю чуть раньше положенного срока 😊 Снимается же гель-лак с этой базой однозначно просто – замочил, замотал, подождал и вуаля – ногти девственно чисты. Вреда для ногтей от использования я не заметила – они все так же крепки и имеют опрятный здоровый вид.

Вот собственно и все что я хотела рассказать о Easy-off Base Coat 😊

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Быстро и легко удаляется
  • Стойкость
Lenivkaрекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Смотрите также