Опубликовано 23 Декабрь, 2019 - 12:11

ДОброе утро. Сегодня хотела бы рассказать о морозильном ларе AVEX CF 250.

Еще в прошлом году, на работе с коллегой сговорились о морозильных камерах, я хотела купить еще одну дополнительно, так как уже не помещалась в своей небольшой старой. Она мне рассказала, что у нее не обычная камера, а морозильный ларь. Меня это очень заинтересовало и я решила, разузнать о нем побольше через интернет. Почитав отзывы, я пришла к выводу, " что он мне тоже идеально подойдет!"

Я, в этом ларе хотела хранить в основном мясо. А для мяса - это самый удобный вариант. Верх ларя закрыт, так что его легко можно использовать еще и как дополнительный стол. Так, как я с семьей очень люблю птицу, то решили ее морозить целыми тушками, а не порционными кусочками, как делали до этого. В старой морозильной камере, у нас не сильно глубокие ящики для замораживания, поэтому складывая на хранение мясо приходилось сразу разбирать на порционные кусочки, так как тушка не всегда помещалась целой. В основном выращиваем индюков, которые у нас по 5 - 8 кг, а такая тушка не поместиться целой в ящик. Поэтому было решено купить этот морозильный ларь, куда запросто можно сложить все эти тушки. Так, как моя семья очень любит запеченною индейку в целом виде. В этот морозильный ларь, запросто вмешается 30 - 35 тушек.

Ларь - этот морозильный вместительный, красивый внешний вид, поэтому в квартире не портит всего дизайна. Работает, морозильный ларь тихо без лишнего шума. Быстро замораживает мясо, вместительный. Энергоэкономичный, мало потребляет электричества, что позволяет экономить, мой бюджет. Если добросовестно, ухаживать за морозильным ларем, он прослужит мне очень долго. Глубокие, хотя это один не большой минус - его не сильно удобно мыть внутри.

Недостатки
  • Не сильно удобно мыть
Юлия Александро...рекомендует