Опубликовано 10 Март, 2017 - 12:51

Не скажу, что являюсь яркой фанаткой венских вафель, но, в принципе, есть можно. Тем более, что они обычно достаточно съедобные, чего нельзя сказать об обычных.

Данные вафли я купила случайно в одном из магазинов "Холди", цена у них менее 40 рублей за упаковку, что нынче, когда некоторые конфеты продаются по 50 рублей штука, очень недорого.

Совершенно случайно прочитала состав, хотя, нет, привлекла надпись на лицевой стороне упаковки - удачный маркетинговый ход, где сказано, что здесь обошлось без пальмового масла)

И, действительно, состав вполне нормальный. Поэтому я приобрела сразу две упаковки.

По этой причине я стала искать другие отзывы, и выяснилось, что раньше производитель так не парился по поводу состава, а тут решил что-то поменять в производстве. Надеюсь, что это правда, и нам не продают старую версию с пальмовым маслом в новой упаковке.

Первое знакомство с новинкой показалось мне удачным. Вафли довольно пышные и мягкие, не слишком жирные или сухие. Но вот начинка подвела, конечно.

При её тестировании натуральность вообще не чувствуется, такое впечатление, что это джем не из земляники, а из ароматизаторов.

Со второй упаковки и сами вафли мне уже стали казаться недостаточно хорошими, всё-таки что-то в них не так, возможно, неприятная сладость, ей бы другой оттенок вкуса придать.

Но, если бы данные вафли продавались без начинки, я бы покупала их время от времени и ела со сметаной, думаю, было бы очень вкусно.

Мне вообще сложно угодить, поэтому наверняка детям-сладкоежкам такие вафли могут понравиться. Так что советую их родителям вместо маргариновых печенек или сникерсов купить эти вафли - много не съедят, так как джем очень сладкий, да и состав для нынешних сладостей отличный.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Невысокая цена
  • Приличный состав
  • Съедобно
Недостатки
  • Вафли не восхитительные
  • Земляничный джем имеет химозный вкус
  • Пластиковая упаковка
Милая Liрекомендует
Я тоже ела акульчев - со сгущенкой, по мне уж верно лучше без добавок, и самой сделать крем (люблю сметанку со сгущенкой))
13.03.2017
венские с земляникой
Честнее было бы написать - с земляничным ароматизатором((
Даже консервант положили Puzzled Не очень как-то