Опубликовано 14 Ноябрь, 2018 - 17:25

несколько раз
    около 500 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Приветствую!

На ламоде я закупаюсь уже где-то год и уже примерно ориентируюсь по акциям, знаю секреты некоторых акций и конечно же то, что товар на картинке обычно отличается от того, что приходит. Иногда вещь в реале приятно удивляет, но чаще всего происходит иначе. Так было и с этими кедами, на которые я поглядывала несколько месяцев и удивлялась постоянным изменениям в цене. В один прекрасный день я заметила, что цена на них стала меньше 500 рублей, тогда и сделала заказ и сейчас подробнее расскажу об этом.

Упаковка: Как видно по фото, пришли кеды в чёрной симпатичной коробке, но в пути она чуток испачкалась и поцарапалась. Если бы я брала их на подарок, то немного расстроилась бы. Я была первой, кто их мерил, так как все внутренности типа пыльников и бумаги были сложены аккуратно и казались нетронутыми. Лост инк достаточно популярная фирма, всё благодаря низким ценникам и постоянным акциям, следовательно товары часто заказывают, примеряют, возвращают, а значит не всегда обувь приходит в идеальном состоянии.

Доставка: Бесплатная, на тот момент она была таковой только когда покупал на какую-то минимальную сумму (2000 рублей, если не изменяет память). Товар доставили в пункт выдачи за два дня, что для меня быстро. Получала не я, поэтому выходит, что купила без примерки. Обычно оплачиваю заказ только после примерки, если что-то подойдёт, вам тоже советую пойти этим путём. Отзывы и таблица размеров не показатель того, что выбранный размер и модель вам подойдут.

По телефону заказ не подтверждала, так происходит когда выбираешь самовывоз. Когда вещи поступили в пункт выдачи, мне пришло сообщение.

Размерная сетка: Вот здесь всё сложно. Даже если опытным путём вы выяснили какой размер у lost ink вам подходит, не факт что другая их модель подойдёт в этом же размере. Я так обжигалась несколько раз. Отзывы обычно противоречивы, потому что кто-то привык носить свободную обувь, кто-то впритык, вот и получается, что всё индивидуально и нужно мерить. На мои 24,5см мне обычно подходит их 37 размер, такую информацию я встречаю чаще всего и в комментариях под товарами.

Если отзывов нет и вы не можете определиться с размеров, то задайте вопрос (под фото с товаром есть кнопка). Служба поддержки обычно достаточно быстро отвечает на все вопросы (например, сколько сантиметров по стельке или на какой сезон подходит обувь), но иногда дело затягивается. Если вы хотите урвать свой размер за очень вкусную цену, то лучше возьмите несколько на примерку. Товар обычно разлетается как горячие пирожки. Без отзывов и примерки рисковать бы не стала, уже продавала так несколько товаров. Возврат у них муторный и долгий, поэтому не пользуюсь этой услугой.

Материал верха: искусственная лаковая кожа, текстиль

Внутренний материал: хлопок

Материал подошвы: резина

Материал стельки: хлопок

Удобство: Почти вся обувь этого бренда для меня оказалась неудобной. Сколько бы я не заказывала с надеждой, что вот эта-то колодка ну точно сядет хорошо... нет! Обувь дешёвая не просто так, качественный товар вряд ли бы постоянно выкидывали с такими скидками. Да, бывают вполне удачные модели, но я натыкаюсь на такие редко.

Натирают. Заказала привычный лостинковский 37 размер, в идеале бы 37,5, потому что 38 будет сваливаться.

Качество: Смотрятся на ноге вроде неплохо, но даже на фото видно, что они какие-то картонные, не гнутся совершенно. Сели мне впритык, но не думаю, что растянутся. За несколько дней поняла, что они жутко неудобные и страдать дальше я не собираюсь. Кеды тонкие и маркие. Подойдут на более тёплый период и при отсутствии дождей.

Задник очень жёсткий. Пока ходила по квартире уже чуть стёрла себе ноги.

Нитки не торчат, прошиты хорошо, но всё равно не покидает ощущение, что они вот-вот развалятся.

С чем носить? Да с чем угодно. Кеды в жизни конечно смотрятся более массивно, явно не для тонконогих дев, но неплохо сочетаются и с джинсами и с шортами и с платьями.

Цена: Изначально стоят около 2000 рублей, что слишком дорого за такое качество. Мне достались рублей за 300-400 и это уже больше похоже на правду. Периодически появляются в наличии, но спешите покупать их за более высокую цену. Конкретно эта модель часто бывает с большой скидкой.

Итог: Посоветую эту модель только в том случае, если вам нужна обувь для фотосессии, за такую цену их будет не жалко выкинуть. На каждый день не советую, только если вы почти всё время ездите на машине и не особо активны, а уж про прогулки с детьми вообще молчу.

Достоинства
  • Симпатичные
Недостатки
  • Быстро развалятся
  • Неудобные
Lipandaне рекомендует
14.11.2018
Эх.. А выглядят так красиво на фото?
15.11.2018
Подобные вещи несут чисто декоративную функцию и все с ними можно сделать - фоткать в Инстаграм.