Опубликовано 17 Март, 2019 - 15:54

несколько раз

?? Приветствую всех и каждого ??

Знаете, бывает, что дорогой продукт не угодил, а было потрачено несколько тысяч рублей, а бывает, что потрачено 150 рублей на гигиеническую помаду из масс-маркета, а она так разочаровывает, как не разочаровывают провальные средства из люкс-сегмента.

Я очень люблю бальзамы для губ от Labello. Они действительно питают и увлажняют кожу губ так, как не делает ни один другой бальзам.

Мной опробован бальзам Labello milk and honey и Labello Original, которые навсегда поселились в моей косметичке, зарекомендовав себя лишь с лучшей стороны.

А вот гигиеническая помада-бальзам Labello pearly shine наоборот разочаровала сильнее всех опробованных мной блесков, бальзамов и гигиеничек вместе взятых.

Несколько слов от производителя.

Используй Labello Pearly Shine для придания вашим губам мягкости, шелковистости и сияния, как жемчужины. Длительное увлажнение и защита от SPF и УФ-излучения в одном бальзаме. Бальзам подчеркивает естественный оттенок и красоты ваших губ.

Мой опыт использования.

Гигиеническая помада-бальзам представлена в объеме 5,5 мл. Производство Германия.

Зная, какие же бальзамы у Labello по текстуре, не думала, что столкнусь с тем, что гигиеническая помада может быть сухой! Подобная текстура присуща матовым помадам.

Цвет гигиенической помады действительно замечательный, но вот при нанесении бальзам ложится проплешинами, что портит общую картину. Губы выглядят болезненно.

Но самое печальное ожидало меня в конце дня! Губы были иссушены до такой степени, что начали образовываться микротрещины.

Это то, что я ожидаю от гигиенической помады? Нет! Я это не ожидаю даже от матовых, которые нещадно иссушают губы.

Все, кто решат познакомиться с маркой Labello, начав именно с этой гигиенической помады, решат, что и остальные средства ужасны, но это не так.

Подводя итог, скажу, что этой гигиенической помаде место в мусорном ведре, а не в косметичке. С такой ужасной гигиенической помадой я ещё никогда не сталкивалась, и, надеюсь, больше не столкнусь.

Спасибо всем за внимание и удачных вам покупок ??

Ваша fmewl.

Достоинства
  • Удачный милый цвет
Недостатки
  • Пигмент ложится проплешинами
  • Сухая текстура
  • Сушит губы
fmewlне рекомендует