Опубликовано 28 Март, 2015 - 16:51

Здравствуйте, мои хорошие! Совсем недавно в косметическом магазине наткнулась на очень интересный продукт BB Serum от Люмине предназначенный для придания коже сияния.

Производитель заявляет, что данное средство дает бесцветное покрытие, мгновенно увлажняет. При этом восстанавливает баланс влаги в коже, улучшает ее внешний вид и придает сияние. Способствует сужению пор и обеспечивает матовый эффект. Постепенно незаметно обновляет поверхность кожи, придавая ей шелковистость. Специально разработанная формула борется с появлением первых признаков возрастных изменений. Сочетание двух мощных ингредиентов – нектара и масла семян арктической морошки – является сильным антиоксидантом: ухаживает за кожей, обеспечивая эффект детоксикации и защищая от внешних воздействий. Инкапсулированный витамин С придает коже сияние. Светоотражающие пигменты мгновенно освежают цвет лица.

Подходит серум всем типам кожи, имеет объем 30 мл.

От себя могу сказать что средств мне понравилось. Оно имеет очень приятный запах такой-же, как и у всей серии с морошкой. По своей консистенции похож на легкий крем. Содержит легкий перламутр, который собственно и создает эффект подсвеченной изнутри кожи.

Эффект действительно очень красивой здоровой кожи. Визуально немного выравнивает тон кожи, сглаживает неровности.

По поводу ухаживающих средств могу сказать, что для моей комби кожи утром его вполне достаточно. Использую в качестве утреннего ухода и подсвечивающей базы. Работает на 5+. Отлично увлажняет и питает, при этом абсолютно не забивает поры. Относительно возрастных признаков ничего сказать не могу, поскольку таковых не имею.

Также иногда смешиваю с тоном. Таким образом, получаю более естественное легкое покрытие с очень легким сиянием.

Упаковка у средства также достойная. Сделана она из пластика. Имеет удобную помпу. Минус: невидно, сколько средства осталось.

Вывод: очень качественный продукт, приятный в использование. Выполняет то что заявлено производителем. Однозначно куплю еще.

Цена: 600 рублей.

Достоинства
  • +удобная упаковка
  • - Удобный дозатор
  • Деликатный светоотражающий эффект
  • Запах
Недостатки
  • (Недостатков не нашела)
vi_oletta.рекомендует
22.06.2016