Опубликовано 5 Октябрь, 2022 - 13:10

полгода или более

Здравствуйте! Сразу оговорюсь, что я не являюсь профессиональным музыкантом. В школьные годы несколько лет ходила в музыкальную школу, но так и не закончила. И теперь, по прошествии почти двадцати лет, очень захотелось вспомнить то, что умела и научится новому.

Долго выбирала для себя синтезатор. Нужен был не дорогой, но более менее хорошо звучащий, что бы не совсем детская пищалка была. Пролезла весь интернет и ехала в магазин абсолютно за другой моделью. Но! Увидев его, услышав, влюбилась и купила.)))

То, что для меня было главное есть в этой модели.

1. Стандартная 61-клавишная клавиатура.
  2. В комплекте идет адаптер питания.
  3. Громкое звучание (громкость регулируется).
  4. есть возможность подключить наушники.

С более подробными характеристиками можно ознакомится тут.

[ссылка]

Покупала я данный синтезатор около года назад, на тот момент он стоил около 10000.

Вот что могу сказать: красивый дизайн, звучание отличное, клавиши не западают, не скрепят, дисплей яркий, много функций, но которые я так до конца и не изучила.

В общем, для таких любителей как я, или для тех, кто только начал учится игре на пианино, однозначно рекомендую!

Для себя выявила небольшой минус. Это ну очень короткий шнур у адаптера питания, приходится все время пользоваться удлинитем.

Для тех, кому важно, что бы синтезатор работал от батареек эта модель не подходит, здесь нет такой возможности.

Ах, да! Забыла упомянуть, имеется инструкция. Скромненькая, конечно, в принципе, как и везде. Как бонус, в конце книжки дана таблица аккордов.

И в заключении скажу, что я ни на минуту не пожалела и покупке. С удовольствием разучиваю новые произведения и кайфую от каждой звучащей ноты, пусть и не всегда правильно сыгранной.

Спасибо за внимание)))) Желаю всем хорошего настроения и только положительных эмоций от новых приобретений)

TATIANANESTрекомендует