Все мои подруги знают о моей безумной любви к магазину Lush. И соответственно одним из подарков было это желе. Я сразу опробовала его и поняла,что по сути от обычного геля для душа он ничем не отличается,и хотя после одного использования мне показалось,что его абсолютно не стало меньше,я решила приберечь это желе к двухнедельной поездке на море. просто когда-то у меня был не самый удачный опыт с жидкими гелями для душа и шампунями в моем багаже,повторения истории не очень хотелось,а тут идеальная замена!
Ну а теперь немного расскажу о его свойствах. По сути это тот же самый гель для душа.только в необычной форме и с очень необычным запахом.который еще какое-то время точно остается на коже. Безумно приятно просто водить этим желе по телу в душе.тогда он не очень сильно пенится,но если наносить желе на губку,то без проблем получится густая пена.
После душа кожа очень мягкая,совсем не сухая,тут никаких претензий нет.
Единственный минус,за две недели желе у меня порвалось на небольшие кусочки,но когда я вернулась домой,сразу растопила его в микроволновке секунд за 10 и поставила в холодильник. Уже через 5 минут оно снова стало тем же желе,что было в начале,только меньше.
В заключении хочу сказать,что такое средство ни к чему на каждый день дома,конечно,но в качестве необычного подарка будет очень кстати,лично меня он порадовал,да и еще таким полезным оказался! Сама я его куплю еще раз,но только когда опять буду ехать на море.