Опубликовано 29 Май, 2014 - 09:43

Буквально недельку назад на прилавках появилось новое мороженое от фабрики "Серебряный снег" мороженое в серии "Уплетайка" со вкусом сахарной ваты. Я очень люблю натуральные продукты и сначала вкус - сахарная вата меня испугал, я сразу подумала ,что он явная химия, но любопытство взяло вверх и я купила попробовать этот милый, розовый стаканчик. Сначала расскажу про удивительную упаковку - это бумажный стаканчик, нежного розового цвета с изображением фирменного героя - хомяка (кстати, этого Хомяка я частенько вижу на праздниках детских, всегда раздают много-много мороженого) вся упаковка в облаках сладкой ваты! Мне очень понравилось! Для детей самое то. Теперь по вкусу и составу. состав: 1. это молочное мороженое, не содержит растительных жиров!!!! в составе вода питьевая, молоко цельное, сахар, масло сливочное, натуральный краситель -кармин, ароматизатор идентичный натуральному. Я как самая придирчивая особо ничего страшного в составе не нашла и меня это приятно удивило! по Вкусу - попробовав ложечку мороженого "Уплетайка" сахарная вата я оказалась в детстве!! в парке, когда папа покупал мне вкусную розовую сахарную вату!!! тот же вкус и цвет!!! это настолько уникально и безумно вкусно,что я не поленилась вернуться обратно в магазин и купила еще 5 штук стаканчиков, благо цена меня очень устраивала всего 15 рублей в сети Матрица. Советую всем озабоченным и повернутым на здоровом питании мамочками и в общем любителям вкусно и полезно полакомится!!!! Отличный продукт! ставлю 10 из 10! ура!

DAnna1990рекомендует