Опубликовано 21 Февраль, 2014 - 22:44

Как сказала Коко Шанель: "Люди с хорошим вкусом носят бижутерию. Всем остальным приходится носить золото".

Мне в руки попало только это колечко, заказала его знакомая, и я даже не ожидала увидеть такую красоту! Ни одна фотография не передаст того, как нежно и женственно оно смотрится ❤♡❤

В офисе на девушке увидела комплект данной бижутерии, мысль только одна - хочухочухочухочу))) "Флоренция" способна придать шарм даже самой обычной водолазке и подойдет практически к любому образу!

Мне представляется утро (конечно, в Италии), узенькие улочки с высокими домами и парочка влюбленных.. Они гуляли всю ночь, а теперь завтракают на уютном балконе. Воздух чистый, кристальный.. как это колечко.

У меня много бижутерии, но на этот набор я прям запала)) Думаю Avon еще предоставит мне возможность его приобрести, как и всем желающим.

Кстати, данные новинки с натуральным цирконом - этот камушек обладает рядом целебных свойств (избавляет от бессонницы и кошмаров), а также привносит немного магии - способен вызвать в человеке сверхъестественные силы, такие как ясновидение и яснослышание. Покровительствует камень Овнам и Водолеям - развивает эстетические способности и интуицию.

Я к данным знакам хоть и не отношусь, но считаю, что та красота, которую принесет это колечко, и станет самым верным и надежным талисманом!

Любви и нежности вам, мои дорогие! Весна уже совсем близко Wink

Miss_Plumрекомендует
21.02.2014
В русском языке часто происходит путаница "циркона" и "циркония". Циркон - натуральный дорогой камень, а то что называется цирконий правильно называть кубический цирконий, он же фианит. За такую цену ожидать натуральный циркон слишком оптимистично, наверняка это фианит.
22.02.2014
Я до этого вообще названия "циркон" не встречала, а увидев в каталоге, наоборот подумала, что цирконий дороже)) Но Вы скорее всего правы, Avon - довольно массовое производство, а сертификата у кольца и подавно не было.
Только в каталоге все равно написано "с натуральным цирконом". Не знаю.. Может кто когда-нибудь и проверит)
Даша, мне бы твой оптимизм в -41 Laughing out loud Sexy
22.02.2014
Ириш, тоже, когда писала, подумала о "небольшой погодной несостыковке" Laughing out loud
Но по факту-то еще неделька и веснааа Party Ну и что, что сорокет за окном)))
03.03.2014
Miss_Plum, вы тоже на Севере, что-ли живете?А колечко и впрямь красивое и коллажики!!!
03.03.2014
Su krashenaya, ага, на Севере)) Правда у нас уже потеплело до -6, дождалась я весну Party
Спасибо! Shy
06.06.2014
Люблю бижутерию...

Красивое колечко.. такое нежное.. Innocent
28.01.2015
Очень красивое и нежное колечко! Жаль, мне бижутерию особо не поносишь..)
ISAN3188, да, меня тоже зацепило Sexy
Вика, почему? Всегда можно снять и спрятать, если кому-то не по душе Big smile Ну или выходные/отпуска, я только там подобные вещи и ношу)
28.01.2015
Даша, у меня аллергия на металл Puzzled Поношу пару часов и сразу обсыпает и чешется в том месте..
Только золото могу носить) у меня вкус вроде есть, но ношу только золото Big smile
редко когда на мероприятия какие-то обмазываюсь кремом от аллергии и могу немного украшение поносить)
28.01.2015
Ну тогда тут дело уже не вкуса, а здоровья Puzzled Благо сейчас золото в изобилии всех цветов и фактур, есть где разгуляться при желании) А так у меня тоже бывает аллергия на непонятного рода бижутерию, но только на сережки (довольно у многих такое встречается).