Опубликовано 21 Январь, 2013 - 15:30

как и многие в последнее время ищу что-нибудь взамен дезодорантам с содержанием алюминия. Раньше покупала дезодоранты фирмы клоран, но тогда была серия с тополиными почками - очень хорошая, с нежным запахом и неплохой защитой. Теперь ее сняли с производства и выпустили эту серию с белым алтеем. Итак - это спрей-водичка, не газ, запаха не имеет вообще. Распыляется неплохо - довольно равномерно. Липкая, долго сохнет (тк в составе нет спирта). Лично у меня было ощущение пощипования,хотя раздражения подмышками нет. Потеть начала сразу, ощущение липкости только усилилось. Неприятный запах соответственно тоже появился. Создалось впечатление что если не пользоваться ничем и то будет лучше. Пробовала несколько раз - результат один и тот же... Я понимаю что дезик не содержащий алюминия не может защищать в той же степени, но это просто кошмар и выброшенные деньги. Тот же Лайно (шариковый) купленный в аптеке и дешевле намного лучше, имеет приятный запах и хватает хоть на несколько часов. Буду пробовать кристалл
Достоинства
  • Не содержит алюминия и спирта
Недостатки
  • Не помогает вообще
Sudzikне рекомендует
09.10.2013
дезодоранты Должны убирать только запах пота, поэтому сухости не было,они изначально не закрывают поры! странно, что вызвал раздражение..